Bagis

Планшетник

В теме 149 сообщений

"Ну Йожик" (голосом колобкоподобного зайца Кроша из смешариков) ты чего на фрукты набросился? Тебя же дроид устраивал? На кой тебе огрызок?

Отпрыску буду гнусмас брать, GT-N8000 Galaxy Note 10.1,  дороговастенько, но он сам накопил))))

0

Поделиться сообщением

Не, айпад вещь хорошая. Так что, Жень, поздравляю с покупкой! Обмыть не забудь  :beer:  :)

0

Поделиться сообщением

Взял недавно Sony Xperia Tablet Z. 16Gb с LTE. Есть вопросы - спрашивайте..

0

Поделиться сообщением

Тебя же дроид устраивал? На кой тебе огрызок?

Природное любопытство сыграло свою роль,да и теперь можно будет сравнить и сделать свои личные выводы.

Серёга,спасибо :beer: ,надеюсь оправдает ожидания помидор огрызок.

0

Поделиться сообщением

Есть вопросы - спрашивайте..

В воду уже окунал? :)

надеюсь оправдает ожидания помидор огрызок.

А куда ему деваться?! :)
0

Поделиться сообщением

В воду не окунал.. Как-то не пришлось. Надо попробовать, надеюсь в случае чего это будет гарантийный случай.Кстати, покупал в фирменном магазине Сони. Цена та же что и везде, но дали два года гарантии вместо одного. Что, конечно радует.По-существу, огорчает только не очень емкая батарея.Если время от времени пользоваться, то на два дня хватает, если активно - то на один.А если включить GPS, то.. Короче, без острой необходимости GPS лучше не включать.Поддержка LTE - большой плюс. У нас в Питере работает с Йотой и Мегафоном. Сейчас пытаюсь понять, кто из них быстрее и стабильнее.

0

Поделиться сообщением

мегафон выкупил йоту и как бренд собирается похоронить так что выбор один 

0

Поделиться сообщением

На днях потерял свой планшетик.. Самым тупейшим образом. Очень жаль, но речь не об этом.

Хочу всем владельцам планшетов, кто еще не установил специальный софт для удаленного поиска/блокировки, это сделать. Я все собирался, но не успел. В моей ситуации это реально могло бы помочь.

Разумеется, для этого нужно чтобы у планшета был постоянный доступ в интернет и gps.

Короче, если у вас есть такая возможность - не откладывайте в долгий ящик, установить приложение - 5 минут, а мне моя лень обошлась в 30 тысяч. ;)

0

Поделиться сообщением

На яблоках даже устанавливать ничего не надо, просто в настройках включить (настройки-icloud-найти iphone/ipad)

в случае пропажи, заходим на icloud.com вводим данные своей учетки и получаем доступ в том числе к поиску устройства и удалению данных.

Также можно поставить пароль на вход и настройку - если 10 раз неправильно введен пароль, то стереть все данные (не рекомендуется для тех, у кого маленькие дети)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует