ScrewDriver2002

Газовые лифты для полочек

Оценить эту тему:

В теме 6 сообщений

Драсти всем, у меня тут коллега, третий день мучается - не может найти фирму, где купить газовые лифты для полочек. Ему нужны какие-то короткие, есс-но не оптовый объем ну и по-цене чтобы было удобно. Может кто даст какой-нибудь контакт? А-то парень уже отчаялся =)

0

Поделиться сообщением

чето въехать не могу :huh: . Назначение газлифтов в полочках? Тогда скажу какие и где. И город то какой?А, Мск. Если в вскр в Домодедово встретите может даже привезу))))

0

Поделиться сообщением

В воскресенье уезжаем с ним в командировку на недели три, блин жалко, так бы конечно встретили.У него дверка на шкафчике открывается вверх - я так понял.В Мск нужен какой-нибудь хороший магазинчик, если не сложно, подскажи пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

У него дверка на шкафчике открывается вверх - я так понял.

Вот так штоли?post-50200-1321547716_thumb.jpg post-50200-1321547740_thumb.jpgА что значит маленький? Вообще обязательно нужен газлифт? Просто с фиксацией не подойдет? Магазинчики не знаю, а так в НароФоминске склад, там можно купить, надо только артикул подобрать
0

Поделиться сообщением

Да именно так, ну ему вроде как сказали что в его случае нужно укороченный, потому как размер створки меньше что ли.Давай мы из командировки вернемся, я его на форум за ручку приведу и устроим допрос с пристрастием?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует