olegser

Электрический конвектор!

В теме 6 сообщений

Не успеваем на даче везде провести отопление... вот задумался, может поставить электрический конвектор? Видел много в магазинах с функцией air gate - типа с очисткой воздуха! Можно поподробнее узнать про них? Стоит ли вообще их ставить, может какой другой вариант?

0

Поделиться сообщением

Ну, сейчас вариантов масса, на любой вкус. Вообще, аir gate - это электролюксовское ноу-хау, многоступенчатая система очистки воздуха. Будет полезен, если в доме много пыли, живет домашнее животное, аллергики, маленькие дети.

0

Поделиться сообщением

Поддержу, electrolux делает хорошие по качеству электрические конвекторы. Монтаж у моделей из серии эйр гейт идет на любую поверхность и фильтры сами продаются во многих магазинах... Если дача небольшая, то попробуй посмотреть модель ECH/AG - 2000 MF

0

Поделиться сообщением

olegser, а какие объемы обогрева у Вас? Надо бы подробнее узнать о помещении, прежде чем говорить. Ну вообще electrolux 2000mf как вариант. Эти конвекторы новые и думаю неплохо вас спасут. Только чтобы с мощностью определиться, надо опять же знать характеристики помещения!

0

Поделиться сообщением

olegser larkin oneup мужики я очень надеюсь что вы либо друзья, либо у вас феноменальные экстрасенсорные способности по нахождению земляков или кто то не читал правила :)
0

Поделиться сообщением

Я уже два года на даче пользуюсь конвекторами Термия. В этом году поставил многотарифный счетчик. На даче сейчас бываю на выходных, а чтоб дача не сырела и не остывала купил таймер и установи на включение ночью. Получилось отлично, ночью таймер включается и конвекторы до утра по ночному тарифу работают.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует