Tudor

Помогите господа спецы

Оценить эту тему:

В теме 35 сообщений

Я попробовал найти - чуть тыщу не просрал )

так я не успел (к вашим разборам) - уже три ставил, а тут ты на мировую пошел
0

Поделиться сообщением

вот кстати меняй подход - в электрике без рисунка нельзя, матёрые налетали на своей же работе

Не, ну стандартные штуки можно. Это вот я подзапарился разрисовывать 2 километра автоматики - это вот да. И то, я полез все это рисовать, потому что поплыл на протяжке. К щиту дотянул 50 концов и просто понял, что ошибка будет очень дорого стоить. Сел за карандаши )))).
0

Поделиться сообщением

да конэшно - народ в схеме фонарика путаетсярисунок вначале стоит намного дешевле - чем потом (поверь это уже пройденный этап) :) да и на его схеме - всё в кучу и вводной на 25(к примеру) это вариант щелкунчика

0

Поделиться сообщением

А там один черт он ни а, ни б не найдет - только ц. И чтобы селективность соблюсти, ему на свет надо номиналы уводить в 6 и так далее. Лучше человека сразу расстроить и не мучить )))))))))

0

Поделиться сообщением

уже три ставил

Димыч,с кем забивался? :lol:

Лучше человека сразу расстроить и не мучить

Дык он же,похоже,хочет помучиться.Иначе бы выдал военную тайну про номинал вводного,про примерные наргузки в комнатах и фото его подъездного щитка. Мы бы поставили ему номиналы автоматов на схеме и пошли бы пропивать кто тыщу(а кто и три),а он пошел бы делать эту схему если она так нравится.И сказке конец. :)
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует