Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
kvi2201

Ролик двери

Рекомендуемые сообщения

kvi2201

Привет всем! Подскажите, тут небольшая проблемка. Дверь с трудом открывается, а установлена на ролике, который катится по полу. Вот... из-за ролика вообщем тут все. Тут или колесико плохо вращается, или дверь нужно чуть выше поднять, она прикреплена фурнитурой, шурупами.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Вы, пардон, вообще о какой двери сказ ведете? Купе, лоджия, душевая кабинка, книжная полка, гаражные ворота, etc.И фотки в студию, фотки!

Поделиться сообщением

kvi2201

Фоток к сожалению нет. Дверь, в здании, в офисе, . Установлена сбоку на шурупах, как обычная дверь, двп. Внизу, к ней, приделан ролик(при открывании, ролик катается по полу, с чем, собственно и затруднение),т.е между дверью и полом зазор,т.к она на ролике.Ролик наподобие колесика роликовых коньков. НА картинке то,чем дверь крепится

post-80836-1327436811_thumb.jpg

Изменено пользователем kvi2201

Поделиться сообщением

6072

может зазор очень мал и колесико просто с силой прижимается к полу?

Поделиться сообщением

kvi2201

может быть. Я если это зазор мал, то, что теперь дверь придется повыше перевешивать, фурнитуру снимать(фото фурнитуры выше указано) и т.д или как?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 124 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 436 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 40 ответов