Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Гость

Нужно срезать трубу

Рекомендуемые сообщения

Гость

Уважаемые мастера, в новом году хочу, наконец-то, сделать ремонт в ванной.Много вопросов я уже задал на этом форуме. Вот и еще один.Смотрим фото.Хочу убрать вот этот аппендикс, к которому подключен подвод воды к бачку унитаза и подключить его под кран, к которому подключена стиралка-автомат (фото). Возможно просто вставлю под этот кран шаровой кран и подключу к нему подвод к бачку унитаза.Трубу вообще хочу срезать, так как она вообще не в тему здесь расположена, во-вторых помешает при укладке плитки на стену. Как заделать потом дырку, которая останется в месте этой трубы?Какой самый верный способ?

Поделиться сообщением

kandei

А что это за конструкция такая на второй фотке? Что за хомут такой?А отверстие я думаю заваривать надо

Поделиться сообщением

Гость

Так заводской хомут. Для подключений стиралок используется в основном. Сам без труда поставил. Дырочку в трубе сверлишь, на нее этот хомут, затягиваешь болтами. В штатную резьбу хомута уже вкручиваешь кран, ну и дальше, что для чего нужно...Да как заваривать, где сварочный аппарат для этой мелочи взять?

Поделиться сообщением

Лиля

Если пошукать малость можно и найти , да и я могу поделится сварочным аппаратом :);) Сори за флуд.

Поделиться сообщением

Гость

1. Можно срезать "заподлицо" как говорится и одеть кусок резиновой трубы, по обеим сторонам стануть метал. хомутом. B) Убого смотреться будет наверное :rolleyes: 2. Можно трубы поменять на металопластик и сделать так как душа желает :) 3. Можно трубу не до конца обрезать, а оставить место под резьбу.Нарезать витков 5 резьбы и накрутить колпачок/заглушка. В продаже есть. ;) Удачи :)

Поделиться сообщением

Гость

Срезай заподлицо и ставь такойже или типа такого же как на машинке.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации