Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

Нужно срезать трубу

Сообщений в теме: 6

#1   Antigluk

Antigluk
  • Заглянувшие

Отправлено 01 Январь 2007 - 17:06

Уважаемые мастера, в новом году хочу, наконец-то, сделать ремонт в ванной.Много вопросов я уже задал на этом форуме. Вот и еще один.Смотрим фото.[attachment=1442:attachment]Хочу убрать вот этот аппендикс, к которому подключен подвод воды к бачку унитаза и подключить его под кран, к которому подключена стиралка-автомат (фото). [attachment=1443:attachment]Возможно просто вставлю под этот кран шаровой кран и подключу к нему подвод к бачку унитаза.Трубу вообще хочу срезать, так как она вообще не в тему здесь расположена, во-вторых помешает при укладке плитки на стену. Как заделать потом дырку, которая останется в месте этой трубы?Какой самый верный способ?
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   kandei

kandei
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 11-Февраль 05
  • 21 сообщений
  • Санкт-Петербург
  • 0

Отправлено 01 Январь 2007 - 19:54

А что это за конструкция такая на второй фотке? Что за хомут такой?А отверстие я думаю заваривать надо
  • 0

#3   Antigluk

Antigluk
  • Заглянувшие

Отправлено 01 Январь 2007 - 20:05

Так заводской хомут. Для подключений стиралок используется в основном. Сам без труда поставил. Дырочку в трубе сверлишь, на нее этот хомут, затягиваешь болтами. В штатную резьбу хомута уже вкручиваешь кран, ну и дальше, что для чего нужно...Да как заваривать, где сварочный аппарат для этой мелочи взять?
  • 0

#4   Лиля

Лиля
  • Мастера
  • Бригадир
  • PipPipPip
  • 24-Февраль 06
  • 80 сообщений
  • 5 спасибо
  • Нефтеюганск
  • 0

Отправлено 01 Январь 2007 - 20:35

Если пошукать малость можно и найти , да и я могу поделится сварочным аппаратом :) ;) Сори за флуд.
  • 0

#5   Гость

Гость
  • Заглянувшие

Отправлено 02 Январь 2007 - 11:57

1. Можно срезать "заподлицо" как говорится и одеть кусок резиновой трубы, по обеим сторонам стануть метал. хомутом. B) Убого смотреться будет наверное :rolleyes: 2. Можно трубы поменять на металопластик и сделать так как душа желает :) 3. Можно трубу не до конца обрезать, а оставить место под резьбу.Нарезать витков 5 резьбы и накрутить колпачок/заглушка. В продаже есть. ;) Удачи :)
  • 0

#6   Максим

Максим
  • Заглянувшие

Отправлено 02 Январь 2007 - 12:10

Обана, выше енто был я :P
  • 0

#7   prochor

prochor
  • Заглянувшие

Отправлено 22 Февраль 2007 - 20:24

Срезай заподлицо и ставь такойже или типа такого же как на машинке.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru