drmad

Слив на кухне.

Оценить эту тему:

В теме 3 сообщения

Здравствуйте. Вопрос по организации слива на кухне. Тубма мойки стоит у угла. Там же, на расстоянии 30 см от задней стенки, по левой стене расположен ввод в фановую трубу. Т.е. в тумбу он войдет аккурат посередине ее левой боковой поверхности. Т.к. в тумбе планируется разместить мусорное ведро и фильтр, то слив посередине тумбы будет мешать, его надо отвести к задней стенке. Помимо всего прочего, надо огранизовать в тумбе слив для посудомойки и стиралки. Так же будет установлен измельчитель отходов. Вот... нарисовал примерно, как я себе представляю эту разводку. Возможен ли такой вариант? 2 поворота на 90 не будут способствовать засорам? (труба 50). Спасибо за комменты. https://homemasters.ru/up...4c00128f.jpg PS К 3 будет подключен сифон раковины (измельчитель подключен к сифону) К 4 и 5 подключены сливы посудомойки и стиралки через сифоны с обратным клапаном.

0

Поделиться сообщением

drmad думаю если будут соблюдены требования по уклону и вместо 2Х90 поставите 2Х45 в первом повороте и 2Х45 во втором должно быть всё нормально.

ЗЫ это моё мнение и не претендует на истину :)

0

Поделиться сообщением

shatl, так если по 45 ставить, то неудобственно получится...хотелось-то вдоль стены пустить...
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует