Chelishev

Новый пол !

Оценить эту тему:

В теме 36 сообщений

в галереии у Кима.

О, а я как раз вчера хотел к нему в галерею отправить :) Но потом дочитал до запрета на механическое воздействие и не стал :) У него там и по одним фоткам всё, более-менее, понятно, а в комментариях так вообще "раскрыта тема". Если решитесь остановится на таком варианте, то можно будет его тут, совместными усилиями, совсем подробно разобрать.
0

Поделиться сообщением

Bagis,

если я правильно поняла, то Ким присверливал лаги исключительно на высоту подкладок и не "травмировал" плиту перекрытия?

0

Поделиться сообщением

Нет, лага закреплена именно в плиту, насквозь через "прокладку". Именно поэтому я вчера и не стал про этот метод писать.

З.Ы. Обсуждаемая галерея здесь.

0

Поделиться сообщением

тогда пока другие варианты поизучаю, а этот в закладки браузера добавлю(

0

Поделиться сообщением

теперь понятно, что подразумевается под "дедовским" методом.Там ничего сложного нет. Лаги выставляются в уровень подкладушками. между собой скрепляются досками вперехлёст. Получается одно большое изделие лежащее на плитах перекрытия, которое называетмя пол.Это прародитель теперешних плавающих полов.Много полов переделалось таким "дедовским" способом.

0

Поделиться сообщением

fomins,

в целом я технологию поняла, но меня интересуют подробности и детали (делать предстоит своими руками).

Сейчас, чтобы не засорять эту тему - доизучаю все оставшиеся (по крупицам в разных темах собираю эти подробности и детали) и потом если что создам новую с просьбой подсказать то, что всё таки не поняла.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует