Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
fomins

Лента наших новостей.

Рекомендуемые сообщения

olejonok

X.O.

Песни из моего плейлиста на ютубе методично удаляются правообладателями и это отстойно, хранить на харде клипы не тянет, чего делать?)

yandex , qip ?

Поделиться сообщением

Manul

Nordus вот даже не представляю а как ты дышишь и воду пьёшь???

Вот так и мучаемся  В последние годы очень много случаев отравления совершенно съедобными грибами (инфа из реанимационного отделения областной больницы). А вдогонку по поводу нашей экологии добавлю, что в нашем регионе (центр Украины), не говоря о южных областях, во всю живут и размножаются уже не первый год тарантулы. Я когда первый раз увидел - глазам своим не поверил. Я этих гадов помню по армейским коммандировкам далеко на юг. А в лесах море клещей. Встречаются кусты залеплены этими кровопийцами. Поэтому получайте удовольствие от нормальной природы (пока есть такая возможность).

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Никто не собирается присоединиться?

http://www.museumnight.org/?locale=ru

Лично мне очень не хватает еще десятка меня в эту ночь :( Был бы рад даже банальному раздвоению личности

Поделиться сообщением

kvaky

я хоть сейчас и не могу ходить по музеям, но заинтересовалась, соседка говорит были как-то, народу очень много - не протолкнуться..а мы сегодня были первый раз на море. вода еще очень холодная, но некоторые отчаянные уже купались.а еще взяли за наклейки и пару денег очаровательную свинью из коллекции angry birds - в ее ноздри можно пальцы засовывать и вообще она офигенна post-59909-1337549346_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Bagis

А у моих уже есть чёрная и синяя птицы :)

Поделиться сообщением

kvaky

и как тебе синяя? я сначала хотела ее, как единственную незлую, но потом увидела поближе свинью и влюбилась)) и мелкому свинья понравиласьа черная у брата, у него мальчишки уже большие - в самый раз

Поделиться сообщением

Bagis

Мне они, любого цвета, никак. Вырос :D Мелкие сами выбирали кто какую захотел :) Демократия :D

Поделиться сообщением

Alice Tracy

очаровательную свинью из коллекции angry birds - в ее ноздри можно пальцы засовывать

ЗАЧЕМ?!?!? Ну ладно я - мне постоянно хочется в блестящую пуговку носа нашего тявкающего клопа воткнуть джек от наушников, но я - это клинический случай. Неужели моя зараза по сети передается? <_< А вообще эти птички - тема популярная :)angry.jpg

Поделиться сообщением

kvaky

я в них никогда не играла, но игрушки прикольныеа ноздри - я не знаю, наверное по заказу нарвесена одни и те же китайцы шьют, но у меня есть подарок - бегемот из другой коллекции тоже от нарвесена - у него тоже ноздри такие медитативные [gi] тока еще круче - глубже )) ну это же кайф!

Поделиться сообщением

pavlik123

Кваки, прекращай. :xixi: Иваныч придет и "подскажет" же чё-куда-как пихать. :)

Поделиться сообщением

pavlik123

Есть такой приборчик, называется ВИЛКУС, похож на пятачек поросенка, специально сделан чтоб туда пальцы сувать. Кваки, дорогая, думаю ты не обиделась :), это же просто шютки.

Поделиться сообщением

kvaky
:D спасибо за заботу но я не по этой части)))

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Друзья (и подруги), я на недельку-другую из свободного человека превратился в совершенно свободного - Мальвина уехала в Лондон. Всеми органчми чувствую - в той или иной форме прозвучит вопрос - "чего тебе оттуда привезти?". А у меня перед Туманным Альбионом никакого пиетета нет, я к нему равнодушен, разве что за исключением футбола. Чего порекомендуете вытребовать с нее оттудова?

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Эля - если только 20 грамм или сколько там наши авиакомпании разрешают брать с собой в салон. Осколки бутылки и смоченные элем нательные вещи из багажа меня не обрадуют :)

Поделиться сообщением

shatl

Макс, проси килт)))

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Для тебя, эксгибиционист ты латентный? :P

Поделиться сообщением

shatl

Ну ты же знаешь откуда корни моего ника ))) Оттуда он и пишется именно так)))

Поделиться сообщением

kvaky

в рижском заливе на удивление теплая вода. я как-то купалась в июне в +11, а тут май, а вода как в конце лета

Поделиться сообщением

Phoenix

День сегодня прееб...чий! Cегодня устал лобзик. Первый выход из строя из линейки "Интерскола" за всю нашу совместную с ним работу. 4 ряда положили, сделали перекур, потом Сашок у меня нажимает кнопку... "А в ответ тишина!". Поехали за лобзиком к друзьям. 2 часа прокатались. Приехали - заказчица рамсит: "Вы че не делаете? Где-то шляетесь!..." И это после того, как я пошел на встречу ей (по работе насчитали на 4 с лишним тысячи рубликов). Начала на жалость давить, по старой дружбе пошли на встречу, согласились за 3500, а она еще истерит. Муж ее весь день дома. Всю смену под руку смотрел то мне, то Саньку. Думал не выдержу и в ухо дам. Сдержался. Весь день отвлекал вопросами, хотя сам почти ничего не слышит. Нахера ты, млять, спрашиваешь, если знаешь, что я тебе не смогу объяснить, т.к. ты глухой на оба уха? Ламинат уложили херово, т.к. пол ВБП какой кривой (у меня в огороде чернозем ровнее вспахан), влажность в хате бешеная (все откосы и потолок в плесени), ламинат - говно китайское (без заколачивания не стыкуется). Да еще и постелить надо было эти 10 квадратов с герметиком, сцука! Стены кривые - первый и последний ряды измучились подгонять. Говорю заказчику глухому: "Нельзя на такой пол ламинат стелить. Пипец (только не "пипец", а ...) ему будет!" Отвечает: "Ну не пол же выравнивать!" Не заказ, а огонь! И все это за 3500 руб на двоих. Млять, пойду попью чая с мелиссой. Успокою нервы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации