X.O.

Очищаем разум и организуем пространство

В теме 35 сообщений

Чета я решил упростить свою жизнь - выкинуть лишнее, удалить ненужное, очистить пространство и мысли.Перестать бежать за уходящим поездом и начать жить. Как-то так.

0

Поделиться сообщением

хорошее дело, я таким регулярно занимаюсь

0

Поделиться сообщением

Чета я решил упростить свою жизнь - выкинуть лишнее, удалить ненужное,...

А кто-то подбирает, хранит, и опять выкидывает...
0

Поделиться сообщением

Куда хуже если покупает, хранит и не выкидывает))

0

Поделиться сообщением

Это про моего отца... Что хочешь имеет, а когда надо, ничего не найти. А еще лет 10 назад другу помогал переезжать, все аккуратно в коробках уложенно, с надписями где-что... До сих пор есть нераспакованные. Знает что есть, но не нужно было ни разу...

0

Поделиться сообщением

Да эт у моих родителей такого добра полно. Особенно одежды. Лежит у них дома отцовский свитер. Ему мать его (моя бабка) купила, когда он учился в 7 классе. Купила побольше, навырост так сказать. Он ему до сих пор велик. Так лежит же.

0

Поделиться сообщением

А я сегодня чуток барахла к дверям стащил. Завтра, по дороге на работу, на мусорку вывезу :)

0

Поделиться сообщением

Я начал с основного рабочего инструмента - компьютера))Например:Все файлы из интернета попадают в папку загрузки, там они обрабатываются после чего либо удаляются либо занимают свое место в нужном месте. Обычно очистка раз в неделю.

0

Поделиться сообщением

Всё,"нажитое непосильным",попадает в папку "моё", там все обрабатывается,после чего-либо удаляется(ломается,состаривается,продается и т.п.),либо,до времени,занимает свое место в той же папке.Очистка-строго один(первый и последний) раз(для всех....увы,исключений на этой планете пока не было)!!! :bye: [flbl] [gi] Как-то так.... :huh: ЗЫ: ну это так....глобальненько...

Я начал с основного рабочего инструмента - компьютера))

Это да! Доколе такой терпеть?В корзину его! :killbag: Восьмиядерник с гипертрейдингом.....и жизнь играет новыми красками!!! :musicm::player::boyan: Изменено пользователем rewert
0

Поделиться сообщением

Багис, ну вот смотрю я на это всё, и хочется повеситься. Велик могуча русский языка пошла пообедать. :(

0

Поделиться сообщением

...и хочется повеситься.

Нееееееет.....ацтавить!Ни нада па весицца... :xnik: [cry] :wow: [flbl]
0

Поделиться сообщением

vasilich.l, я, если честно, не совсем понял, ты о чём?
0

Поделиться сообщением

наверно о смайликах :) а между прочим, красный крест принимает вещи в хорошем состоянии. в том числе игрушки и хозтовары и всякое прочее

0

Поделиться сообщением

Нужное дело, у нас на предприятии регулярно... собираем книги в библиотеку детдома подшефного, вещи детям и пр.

0

Поделиться сообщением

Нужное дело, у нас на предприятии регулярно... собираем книги в библиотеку детдома подшефного, вещи детям и пр.

Приятно что люди не потеряли чувство - быть человеком
0

Поделиться сообщением

Меня наверно слабо волнует вопрос кармы в виде помощи старыми вещами. Да и не думал я об этом. Пока перезагрузка в самом отношении. Создать порядок разово очень легко. Выкинуть/отдать тоже. Вопрос как не допустить повторения и внести изменения в само отношение, выработать новую систему и привычки. ЗЫ. Стало мне интересно про дзен почитать. Посоветуйте чего-нить стоящее [rtfm]

0

Поделиться сообщением

ни фи га се тебя накрыло :) а чего в буддизм то?

0

Поделиться сообщением

Не, накрыть не накрыло, но стало интересно, в плане общего развития.Есть там некоторые интересные мысли.

0

Поделиться сообщением

X.O. , все хотел спросить, что значит "Х.О."?
0

Поделиться сообщением

Стало мне интересно про дзен почитать. Посоветуйте чего-нить стоящее

А толку-то про него читать?Вы лучше найдите-кому интересно почитать.Это и будет Ваш дзен.
0

Поделиться сообщением

Phoenix

Да ничего не значит - не люблю длинные и сложные ники. Была еще версия про коньяк. Да и любые другие сочетания этих букв в словах можно без проблем подсунуть))

А толку-то про него читать?

читали?
0

Поделиться сообщением

X.O., ты наверное и в подборе пароля подходишь по принципу "Очень удобно ставить в качестве пароля кличку своей собаки или кота. Например у моего кота кличка D5ju673mXcQ94... Очень легко запоминается. Не правда ли?" [type]
0

Поделиться сообщением

Не, у меня стандартный - 12345 или 8 пробеловpost-38-1332782807_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

читали?

Читал,да только того,кто читал еще не нашел. ;) Изменено пользователем rewert
0

Поделиться сообщением

У меня прохладное отношение к религии в целом. Просто потому, что нет универсального ответа для всех. Но впрочем нет и ограничений на использование каких-то идей, которые в данный момент наиболее подходят для решения проблемы. Мы живем в удивительное время, когда можем наступать на грабли в поисках собственных решений, а можем посмотреть на решение предложенные другими людьми и либо использовать его, либо собрать другие решения различных людей добавить собственный опыт и получить новое решение которое возможно будет еще лучше.

0

Поделиться сообщением

Сегодня утром сфоткал парочку раритетных экземпляров, сегодня - завтра выложу в отдам даром))

0

Поделиться сообщением

а чтооооо??? может мне очень надо :Dэто типа я в очереди первый :bis:

0

Поделиться сообщением

не, ты так лучше в отдам за деньги будь))

0

Поделиться сообщением

воо ты жмооооот

0

Поделиться сообщением

я за равенство)) кто первый нужное заметил, тот и взял, а то: я не знаю надо это мне или нет, но я первый)))Пора менять взгляды)))

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует