Weber

Нужен совет по ремонту крепления двери.

В теме 7 сообщений

Приветствую.Подскажите чем заделать отверстия во внутренней части двкрцы (ДСП) "вырванные" существующими саморезами, для того чтобы вкрутить их обратно.у меня есть мысль, вбить туда деревянную заглушку, просверлить в ней отверстия и ввернуть саморезы.может у кого то еще будут соображения.Спасибо.

post-81701-1334722106_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Заглушки из дуба (ясеня) на ПВА или тонкая стальная пластина на саморезах, как подложка под петлю.

0

Поделиться сообщением

Ну можно сделать как описали вы. Высверлить отверстия побольше, посадить в них на ПВА деревянные чёпики, просверлить в них отверстия, прикрутить петлю.А можно попробовать с помощью футорки пластмассовой сделать.

0

Поделиться сообщением

Я бы сделал так. Рассверлить рваные дырки, ввернуть в полученные отверстия вот такие штуки (не знаю как правильно называется эта фурнитура):post-26238-1334725861_thumb.jpgА петлю привинчивать уже не саморезами, а винтами с потайной головкой.

0

Поделиться сообщением

vasilich.l

Это и есть футорка, но более удобная, чем пластиковая.

0

Поделиться сообщением

Только сверлить нужно с кондуктором, чтобы выдержать межцентровое расстояние и не "выехать" наружу.Не знаю, но КМК, если вырвало петлю, то в том месте рыхлая плита. Тогда футорок надолго не хватит.

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем на добром слове.На основании этой информации, я найду правильное решение. :builder:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует