olejonok

Дизайн стен винилом

В теме 14 сообщений

На EBAY полно этого добра (и недорого) и оттуда ссылочка была на YouTube как это делается :

Итересно, однако, для более пристального изучения.Сам только нашел, решил с вами поделиться...

0

Поделиться сообщением

Олег, а в чем изюминка-то? Я вижу только в том, что возомжно предварительное позиционирование, многократная наклейка и переклейка основы.В остальном - обычная фигурная самоклейка на прозрачной монтажке.

0

Поделиться сообщением

Я про этот способ просто не знал :) Прикидываю сейчас - оно мне надо или нет ? :)

0

Поделиться сообщением

Интересно наверное техничностью исполнения. Для кого-то это может минус -отсутствие признаков ручной работы,но кому-то важно именно так -быстро и без огрех.

0

Поделиться сообщением

olejonok, встречал такое на ебае. Жена, одно время, даже хотела цветочков прикупить. Вот только выбрать так и не смогла :) В одних одно смущало, в других другое :) А вот бабочки по "детской" летают. Друг работает в конторе где на плёнке картинки печатают, вот и напечатал мне этого добра. Повспоминай, может и в твоём окружении есть человечек с нужным принтером ;)
0

Поделиться сообщением

Я уже пару роз прикупил ....для холодильника :) Заодно посмотрю что это такое.А в своем окружении у меня есть целая типография, главное сформулировать что надо :) А я пока не понял как пленку ты на стены повесил.

0

Поделиться сообщением

А я пока не понял как пленку ты на стены повесил.

Да так и повесил, прям на обои. Она же клейкая :) Вот тока я тебя обманул. Бабочки, как выяснилось, всё же покупные. Прям тут у нас жена покупала. А вот подсолнухи, на холодильнике, точно от товарища. Если хочешь, могу узнать что там за плёнка.
0

Поделиться сообщением

Ты не об ОРАКАЛе говоришь? Там если наклеишь, то снять безболезненно не сможешь. Она намертво клеится. С винилом как раз возможно аккуратно снять и будет все как было :)

0

Поделиться сообщением

Ты не об ОРАКАЛе говоришь?

Врать больше не стану. "Отловлю" товарища и всё точно узнаю. А покупные отрываются без обоев :)
0

Поделиться сообщением

Ты не об ОРАКАЛе говоришь? Там если наклеишь, то снять безболезненно не сможешь.

На машину клеил. Снял без всяких проблем.
0

Поделиться сообщением

У машины ЛКП :) Там обезжириватель подливай и отдирай :)

0

Поделиться сообщением

На стекло клеил. Оторвал так же, как и приклеил - голыми руками. Даже не рвалась.

0

Поделиться сообщением

вот-вот, еще и стекло :) А представь что от обоины отдираешь :)

0

Поделиться сообщением

Спросил у товарища. Говорит пленки которые хорошо снимаются и не оставляют после себя следов называются слабоклейные или Removeble. Но эти вроде как для обоев не предназначены. Они, в основном, по краске. А есть ещё какие-то с клеем как у бумажных стикеров. Те ни на чём следов не оставляют и легко снимаюся. Вот только он ими не работает, потому даже примерного названия не знает.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует