Серж!

Подскажите по высоте смесителя в ванной.

Оценить эту тему:

В теме 11 сообщений

Всем привет,подскажите какая высота смесителя над ванной. Плитка шириной 28см,ванна будет по высоте второй плитки,третья пойдёт от края ванны.смеситель LEMARK .
и ещё вопрос:подойдёт ли данный смеситель для этой ванны?ZYA-8-5, Goldman

ext_6371ae341fff8ecf93ec139bba3a1eb4.jpg

post-80911-1339429129_thumb.jpg

post-80911-1339429144_thumb.jpg

post-80911-1339429151_thumb.jpeg

post-80911-1339429156_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением

От стены до края гусака - 160 мм. Полка ванны, если я правильно понял, 100 мм. Т.е. чтобы налить воды в тазик или ведро, придётся эти предметы держать на весу.

0

Поделиться сообщением

Получается что так :huh: что то когда брал смеситель даже и не думал о бортике ванной,вот думаю может поменять съездить завтра(что врятли удастся)

0

Поделиться сообщением

Очень легко всё меняется, если смеситель ещё не был установлен, в коробочке и сохранились чеки. Если не нравится длинный гусак, то надо поискать подобный вашему, но с выходом воды под углом.

0

Поделиться сообщением

Кстати.. Могу ошибаться, поправьте, если я не прав. Высота ванны - 550 + 280 плитка. Итого - 830. Может быть и того меньше. Выше, судя по 2-й фотографии, планируется бардюр. А в санузле планируется какой то умывальник? Если да, то на какой высоте будет раковина и не закроет ли она часть того бардюра?

0

Поделиться сообщением

Кстати.. Могу ошибаться, поправьте, если я не прав. Высота ванны - 550 + 280 плитка. Итого - 830. Может быть и того меньше. Выше, судя по 2-й фотографии, планируется бардюр. А в санузле планируется какой то умывальник? Если да, то на какой высоте будет раковина и не закроет ли она часть того бардюра?

Скорей всего закроет,но что поделать :) .
0

Поделиться сообщением

Если не принципиально, то - ничего не поделать. В противном случае - рассмотреть другие варианты раскладки. Я стараюсь бардюры не прятать.

0

Поделиться сообщением

А какие варианты раскладки могут быть ещё с такой плиткой?что то даже не представляю. :o

0

Поделиться сообщением

Надо видеть общую картину помещения, расстановку мебели и оборудования

0

Поделиться сообщением

Серж! Я так понимаю, что вопрос со смесителем решился положительно в сторону длинного "гусака".

Изменено пользователем полковник
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует