kvaky

киндер, кюхен, синагоген..

В теме 2 сообщения

на "наши работы" наша работа не тянет, поэтому здесь. это больше к теме "коня на скоку" чем к ремонту)есть у меня соседка, недавно вышла в декрет. а у меня почти годеныш уже, ну понятно мы много времени проводим вместе.зашла я к ней в гости и в очередной раз увидела ее ужасный пол в шкафу - страшная голая стяжка, еще и выше основного пола, еще и двери не по ступеньке а с зазором перед ней. вид удручающий и давно он мне не нравился. а в этот раз еще и на балконе оказались остатки плитки после ремонта в ванной. тут у меня в голове сразу все срослось. так же у нее оказались остатки клея, затирки и даже герметика. в тот же вечер пол загрунтовали (грунт тоже был)на следующий день началась основная работа, за несколько дней кое-что сколхозилосьpost-59909-1340217368_thumb.jpgт.к. приоритетом хозяйки была скорость, никаких уровней там нет и даже плоскость не очень, делалось чтобы только на глаз было более-менее, даже крестики не использовались т.к. с ними получалось криво. кстати, хозяйка как раз из домашних и хозяйственных, но затирать швы вызвалась сама когда посмотрела как это интересно (я затирала пальцем аккуратненько) и большая часть швов ее.кстати, я первый раз работала с герметиком и пищала от удовольствия. даже на радостях дома еще замазала щель под подоконником, до которой у мужа руки уже почти год не доходята вот мое рабочее освещение :) первые пару дней была новогодняя пирамидка со "свечками", а потом этоpost-59909-1340217596_thumb.jpgзавтра наверное будем ей полочки в шкафу-кладовке делать. на этот раз мои отходы утилизируем:painter:

0

Поделиться сообщением

И остатки приспособили, с красиво сделали! Молодцы! :)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует