Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Трёхкомнатная квартира: идеи

Сообщений в теме: 3

#1   sumiyo

sumiyo
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 03-Июль 12
  • 2 сообщений
  • 0

Отправлено 04 Июль 2012 - 23:50

Буду признательна за идеи по улучшению планировки квартиры. Вариант 1 - план квартирыВариант 2 - мои мысли по поводу изменений.1-кухня, 2-гостиная, 3-детская спальная на одного ребёнка, 4- детская спальная на двоих детей, 5 - спальная для родителей.- Кухня отгорожена от гостиной перегородкой и дверью-гармошкой.- в гостиной у перегородки - диван, напротив ТВ-панель.- не знаю что делать с несущей колонной между 3 и 4 комнатами.- выход из гостинной в коридор - двери купе- при входе - гардероб - двери купе (50х4)

Прикрепленные изображения

• 3_1_1_7_1p_1_2_______ - Размер 19,97К, Загружен: 140
  • ________2 - Размер 25,76К, Загружен: 104

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   kvaky

kvaky
  • Прорабы
  • не профи
  • PipPipPipPip
  • 03-Март 11
  • 2 597 сообщений
  • 198 спасибо
  • Рига
  • 51

Отправлено 05 Июль 2012 - 01:37

сколько лет вашим детям? мне тут подумалось что при таком количестве комнат я бы хотела помещения для детей разделить по другому: на общую спальню для всех детей и общую спортивно-игровую. но это если все примерно одного возраста
  • 0

#3   sumiyo

sumiyo
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 03-Июль 12
  • 2 сообщений
  • 0

Отправлено 05 Июль 2012 - 08:27

Дети: Девочки13-14 лет, мальчик 7 лет. Общей игровой не получится, уж больно разные интересы и потребности . А идея была действительно хорошая.
  • 0

#4   oleandr444

oleandr444
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 23-Январь 12
  • 1 сообщений
  • 0

Отправлено 26 Июль 2012 - 17:02

__________1 - Размер 72,49К, Загружен: 102
День добрый.
Скажу сразу площадь у вас не маленькая, многозадачность помещений и ряд ограничений взывают ВАС обратиться ...к СПЕЦИАЛИСТАМ... то бишь к нам..что сэкономить и нервы, и время и финансы...
Но, если вы все таки уверенны в силах!!!!
1. На кухне следовало бы продумать обеденную часть....(островная кухня,барная стойка либо полноценный стол на 5 персон)
2. Гостиная, кухня и обедееная часть я бы все это объединила в 1 пространство...и телек на поворотной "ноге с крепежом" чтобы увеличить угол обзора
3.Шкафы лучше расположить по коридорной части(как вариант)
4. Гардеробная ..это Оч хорошо...но ее мне кажеться недостаточно для семьи из 5 человек....
стоит недостаток камер хранения компенсировать шкафами в каждой комнате...
размеров у вас нет.....картинки мелкие..так что разговор почти "на пальцах"
удачи!!!!
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru