Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
sumiyo

Трёхкомнатная квартира: идеи

Рекомендуемые сообщения

sumiyo

Буду признательна за идеи по улучшению планировки квартиры. Вариант 1 - план квартирыВариант 2 - мои мысли по поводу изменений.1-кухня, 2-гостиная, 3-детская спальная на одного ребёнка, 4- детская спальная на двоих детей, 5 - спальная для родителей.- Кухня отгорожена от гостиной перегородкой и дверью-гармошкой.- в гостиной у перегородки - диван, напротив ТВ-панель.- не знаю что делать с несущей колонной между 3 и 4 комнатами.- выход из гостинной в коридор - двери купе- при входе - гардероб - двери купе (50х4)

post-82307-1341434809_thumb.gif

post-82307-1341434840_thumb.gif

Поделиться сообщением

kvaky

сколько лет вашим детям? мне тут подумалось что при таком количестве комнат я бы хотела помещения для детей разделить по другому: на общую спальню для всех детей и общую спортивно-игровую. но это если все примерно одного возраста

Поделиться сообщением

sumiyo

Дети: Девочки13-14 лет, мальчик 7 лет. Общей игровой не получится, уж больно разные интересы и потребности . А идея была действительно хорошая.

Поделиться сообщением

oleandr444

post-80760-1343311337_thumb.jpg

День добрый.

Скажу сразу площадь у вас не маленькая, многозадачность помещений и ряд ограничений взывают ВАС обратиться ...к СПЕЦИАЛИСТАМ... то бишь к нам..что сэкономить и нервы, и время и финансы...

Но, если вы все таки уверенны в силах!!!!

1. На кухне следовало бы продумать обеденную часть....(островная кухня,барная стойка либо полноценный стол на 5 персон)

2. Гостиная, кухня и обедееная часть я бы все это объединила в 1 пространство...и телек на поворотной "ноге с крепежом" чтобы увеличить угол обзора

3.Шкафы лучше расположить по коридорной части(как вариант)

4. Гардеробная ..это Оч хорошо...но ее мне кажеться недостаточно для семьи из 5 человек....

стоит недостаток камер хранения компенсировать шкафами в каждой комнате...

размеров у вас нет.....картинки мелкие..так что разговор почти "на пальцах"

удачи!!!!

Изменено пользователем Bagis

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации