sumiyo

Трёхкомнатная квартира: идеи

В теме 4 сообщения

Буду признательна за идеи по улучшению планировки квартиры. Вариант 1 - план квартирыВариант 2 - мои мысли по поводу изменений.1-кухня, 2-гостиная, 3-детская спальная на одного ребёнка, 4- детская спальная на двоих детей, 5 - спальная для родителей.- Кухня отгорожена от гостиной перегородкой и дверью-гармошкой.- в гостиной у перегородки - диван, напротив ТВ-панель.- не знаю что делать с несущей колонной между 3 и 4 комнатами.- выход из гостинной в коридор - двери купе- при входе - гардероб - двери купе (50х4)

post-82307-1341434809_thumb.gif

post-82307-1341434840_thumb.gif

0

Поделиться сообщением

сколько лет вашим детям? мне тут подумалось что при таком количестве комнат я бы хотела помещения для детей разделить по другому: на общую спальню для всех детей и общую спортивно-игровую. но это если все примерно одного возраста

0

Поделиться сообщением

Дети: Девочки13-14 лет, мальчик 7 лет. Общей игровой не получится, уж больно разные интересы и потребности . А идея была действительно хорошая.

0

Поделиться сообщением

post-80760-1343311337_thumb.jpg

День добрый.

Скажу сразу площадь у вас не маленькая, многозадачность помещений и ряд ограничений взывают ВАС обратиться ...к СПЕЦИАЛИСТАМ... то бишь к нам..что сэкономить и нервы, и время и финансы...

Но, если вы все таки уверенны в силах!!!!

1. На кухне следовало бы продумать обеденную часть....(островная кухня,барная стойка либо полноценный стол на 5 персон)

2. Гостиная, кухня и обедееная часть я бы все это объединила в 1 пространство...и телек на поворотной "ноге с крепежом" чтобы увеличить угол обзора

3.Шкафы лучше расположить по коридорной части(как вариант)

4. Гардеробная ..это Оч хорошо...но ее мне кажеться недостаточно для семьи из 5 человек....

стоит недостаток камер хранения компенсировать шкафами в каждой комнате...

размеров у вас нет.....картинки мелкие..так что разговор почти "на пальцах"

удачи!!!!

Изменено пользователем Bagis
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует