Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Уборка квартиры после ремонта

Сообщений в теме: 6

#1   BezB226

BezB226
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 01-Июль 12
  • 1 сообщений
  • 0

Отправлено 15 Июль 2012 - 14:07

Было страшно даже начинать уборку после капитального ремонта в квартире. Мы бы убирали неделю, не меньше. Но обратились в *** и это сделали за нас всего за 1 день

А я бы таких ленивых еще бы и напоил и квартиру бы себе отписал ;)
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   zzpp

zzpp
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 09-Январь 11
  • 12 сообщений
  • Воронежская обл.
  • 0

Отправлено 28 Июль 2012 - 09:51

А нам было еще страшнее, так как ремонтировали и жили в квартире одновременно. И ничего сами справились :)
  • 0

#3   Оттуда

Оттуда
  • Мастера
  • Бригадир
  • PipPipPip
  • 10-Январь 09
  • 129 сообщений
  • 21 спасибо
  • Новокузнецк (не дай Бог Вам тут жить)
  • 0

Отправлено 12 Август 2012 - 05:21

рекламо, нет?а по теме, у нас на сегодня закончены все грязно-пыльные работы и оглядываясь назад с содраганием вспоминаю этот этап ремонта.почти год жили в ремонте.
  • 0

#4   mr.Mark

mr.Mark
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 29-Январь 13
  • 61 сообщений
  • 3 спасибо
  • 0

Отправлено 29 Январь 2013 - 18:24

моя жена,когда зашла в квартиру у нее чуть истерика не случила,говорила "как я все отмою","как здесь порядок навести",ну ничего-справились,начали с того,что мусор крупный вывезли,потом начали отмывать,единственное,что плохо остались на стеклах царапины, после того как шпаклевку отмыли с окон
  • 0

#5   Maksim

Maksim
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 27-Январь 13
  • 74 сообщений
  • 2 спасибо
  • любимая страна
  • 0

Отправлено 30 Январь 2013 - 00:23

А нам было еще страшнее, так как ремонтировали и жили в квартире одновременно. И ничего сами справились :)

и мебель старую ночью выносили с кусками старых труб, чтобы коммунальщики не ругались. Мне кажется-если бригады строят, то нанимают там фирмы всякие, а если уж все сам- то все сам, а еще слышал, что есть люди, которые свои услуги в частном порядке предлагают. По мне самое страшное, так это то , что пылью дышишь..а так все в наших руках- в буквальном смысле ;)
  • 0

#6   Вячеслав Украинский

Вячеслав Украинский
  • Заглянувшие

Отправлено 30 Январь 2013 - 00:56

Знаю, что есть специальные службы уборки, но их обычно заказывают если квартира пустая, а когда ремонт в жилой квартире, все своими силами. Самый ужас был с пылью, она была везде.
  • 0

#7   mr.Mark

mr.Mark
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 29-Январь 13
  • 61 сообщений
  • 3 спасибо
  • 0

Отправлено 03 Февраль 2013 - 20:53

конечно когда затеваешь ремонт большой да еще и с перепланировкой - лучше всего съезжать с квартиры(даже если придется с тещей пожить какое-то время :D ).Мало того,что некомфортно, проживание затягивает ремонт,да еще и вредно...столько пыли и всяких химический веществ.Тем более когда дети есть
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru