BezB226

Уборка квартиры после ремонта

Оценить эту тему:

В теме 7 сообщений

Было страшно даже начинать уборку после капитального ремонта в квартире. Мы бы убирали неделю, не меньше. Но обратились в *** и это сделали за нас всего за 1 день

А я бы таких ленивых еще бы и напоил и квартиру бы себе отписал ;)

Изменено пользователем Alice Tracy
0

Поделиться сообщением

А нам было еще страшнее, так как ремонтировали и жили в квартире одновременно. И ничего сами справились :)

0

Поделиться сообщением

рекламо, нет?а по теме, у нас на сегодня закончены все грязно-пыльные работы и оглядываясь назад с содраганием вспоминаю этот этап ремонта.почти год жили в ремонте.

0

Поделиться сообщением

моя жена,когда зашла в квартиру у нее чуть истерика не случила,говорила "как я все отмою","как здесь порядок навести",ну ничего-справились,начали с того,что мусор крупный вывезли,потом начали отмывать,единственное,что плохо остались на стеклах царапины, после того как шпаклевку отмыли с окон

0

Поделиться сообщением

А нам было еще страшнее, так как ремонтировали и жили в квартире одновременно. И ничего сами справились :)

и мебель старую ночью выносили с кусками старых труб, чтобы коммунальщики не ругались. Мне кажется-если бригады строят, то нанимают там фирмы всякие, а если уж все сам- то все сам, а еще слышал, что есть люди, которые свои услуги в частном порядке предлагают. По мне самое страшное, так это то , что пылью дышишь..а так все в наших руках- в буквальном смысле ;)
0

Поделиться сообщением

Знаю, что есть специальные службы уборки, но их обычно заказывают если квартира пустая, а когда ремонт в жилой квартире, все своими силами. Самый ужас был с пылью, она была везде.

0

Поделиться сообщением

конечно когда затеваешь ремонт большой да еще и с перепланировкой - лучше всего съезжать с квартиры(даже если придется с тещей пожить какое-то время :D ).Мало того,что некомфортно, проживание затягивает ремонт,да еще и вредно...столько пыли и всяких химический веществ.Тем более когда дети есть

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует