Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
fomins

Плейлист для IPTV

Рекомендуемые сообщения

fomins

Звук пошел, видео нет

Подождите немного и видео пойдёт.

Поделиться сообщением

fomins

Завелось?Ну что же я рад.

Поделиться сообщением

olejonok

Да, принцип уже понял. "Кухню" правда уже не показывает. Но HD каналы неплохо качает. Осталось научиться "дыбать" информацию об местонахождении новых каналов :)

Поделиться сообщением

fomins

Есть такая программка URLSnooper называется. Скачайте её.

Запускаете, включаете поиск, заходите на сайт, где онлайн ТВ показывают или фильмы онлайн можно посмотреть и она Вам сама выдерет ссылки на поток этих каналов или видео, которое скрыто за всякими скриптами и не доступно для открытого скачивания. Выберете из них те что нужно и вставите в плейлист. А SIMPLE поток найдёт, если он есть и Вы знаете хоть один адрес из потока.

Кухня ТВ

Скрытое содержимое:
#EXTM3U

#EXTINF:0, Кухня ТВ

http://213.228.75.156:123...7.70.94:5000

#EXTINF:0,Кухня ТВ

http://82.193.111.60:1234...3.1.100:1234

Поделиться сообщением

fomins

В топку IPTV

Идём в ногу со временем.

Теперь пользую торрент ТВ, чего и Вам желаю

http://torrent-tv.ru/index.php

Поделиться сообщением

olejonok

Интересно, ящик подружить с torrent-TV можно? Я имею в виду, обойтись без компа.

Поделиться сообщением

fomins

Это вряд ли.во первых, нужен полноценный браузер и потом на комп ставится специальный плейер, чтобы это ТВ смотреть.А подружить конечно было бы здорово

Поделиться сообщением

Bagis

Сегодня набрёл на эту штуку. Заинтересовало :)Тут к ней описание на русском. Возможно через неё это можно реализовать.

Поделиться сообщением

fomins

Bagis, если вы имеете ввиду торрент ТВ, то наверное ничего не получится.

я так понял. что эта штуковина на винде не работает, а там ПО (плейер) как раз на винду ставиться.

Поделиться сообщением

Bagis

Если торрент ТВ станет достаточно популярным, то, КМК, очень скоро появиться и андройд приложение :) Но уже даже сейчас этот миникомп очень интересен. "курю" соответствующий форум по этим штукам :)

Поделиться сообщением

Evgenik

"курю" соответствующий форум по этим штукам

По андроиду? Если да,то поделись "накуренным",я сейчас эту тему изучаю. [rtfm]

Поделиться сообщением

olejonok

Я тоже немного тему курю в "удаленном доступе" так сказать :) Пока ящики находятся в коробках (сорри, еще не повесил), телефон с Андроид идет по почте, я уже накачал для него кучку софта, в том числе и по данной теме.

WiTV — с помощью этого приложения вы сможете смотреть видео на большом экране своего телевизора, управляя воспроизведением с Android-смартфона или планшета. Смотреть можно не только видео, но и фотографии из интеренета или вашего компьютера. Для просмотра видео или фото вам нужен телевизор с поддержкой стандарта DLNA или медиа-плеер, подключенный к телевизору и в локальную сеть. Кроме этого такие возможности предоставляют многие игровые приставки и Blu-Ray плееры.

Скрытое содержимое:

Краткое описание:

Стриминг видео на ТВ.

Описание:

Теперь у Вас есть реальная возможность смотреть на большом экране своего телевизора любимые фильмы высокого качества HD из Интернет, показывать друзьям и близким свои фотографии из социальной сети или домашнего компьютера, не вставая с дивана или просто посмотреть ролики c YouTube.

Для этого Вам нужно скачать бесплатно наше приложение wiTV из Android Market (Play Market).

Оцените простоту использования и изящность идеи. Теперь вы можете смотреть на телевизоре то, что выберете сами, а не то что показывают телеканалы! Превратите «зомбоящик» в удобное устройство для просмотра видео высокого качества.

Приложение для Вашего смартфона можно скачать здесь:

• Приложение wiTV работает с телевизорами (Philips 32pfl6606), медиаплеерами (WD TV Live), игровыми приставками, Blue-ray проигрывателями и другими устройствами, которые имеют возможность подключения к Интернет

• Теперь вам не нужно «ленивчиком» набивать буквы в Smart TV! Найти и запустить фильм, поставить на паузу, промотать вперед или убавить громкость можно прямо с вашего смартфона

• wiTV сам найдет в вашем доме все устройства и предложит выбрать любое из них для просмотра фильма из Интернет или фотографий с вашего смартфона

• Качайте фильмы из Torrent и смотрите их на большом телевизоре без проводов и других устройств

• Видео высокого качества HD и 3D адаптировано под ваше устройство

• Если вы не успели досмотреть фильм на большом экране и вам нужно бежать, то всегда есть шанс досмотреть его по дороге на работу

Разработчик: Wellink

Домашняя страница: http://www.wellink.ru/?q=content/witv

Google Play: https://play.google.com/s...ellink.nettv

Русский интерфейс: Да

Поделиться сообщением

Bagis

По андроиду?

И не только. Этот форум вообще хорош по всевозможным гаджетам. Вот андройд ветка. А если и тебя эти мини писи заинтересовали, то глянь эту и эту темы. Я как раз сейчас пытаюсь понять что же для меня будет лучше iMito MX2, Rikomagic 5th MK802 IIIS или же что-то ещё.

Поделиться сообщением

Evgenik

Серёга,спасиб. Мне уже попадался этот форум,теперь занесу в закладки. :) Только ты больше так не матерись. :D

Поделиться сообщением

Bagis

ПиСи. Так лучше? :)

Поделиться сообщением

Evgenik

Ага,так уже человечнее. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует