Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

Отопление от стоителей

Сообщений в теме: 2

#1   Lukich

Lukich
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 12-Ноябрь 11
  • 15 сообщений
  • 10 спасибо
  • Одесса
  • 1

Отправлено 15 Август 2012 - 13:33

Имеем квартиру 90кв.м. с автономным отоплением отоплением представленным ниже. Котел RINAU (пока), трубы - полипропилен (но Noname, из видимого), радиаторы не известно (предположительно метал., конвектора). ________________ - Размер 94,47К, Загружен: 122 После перепланировки квартиры и присоединения лоджии думали оставить старое чуть его изменив. ________________ - Размер 119,23К, Загружен: 127 Но тут пришили мастера "газу" и бурив плиту перекрытия... Дальше понятно. Начитавшись форумов, узнав, что петля не только на шее и Гистерезиса, но еще и Тихельмана родился сей рисунок. Но в процессе творчества стало понятно, что плечи отопления сильно не равны и система работать нормально не будет. Решил поставить маленький радиатор у входной двери - теплее и уравнять плечи. _______________ - Размер 134,61К, Загружен: 97 Рабочая ли это схема? Что посоветуете? Спасибо заранее.
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Manul

Manul
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 15-Август 11
  • 3 675 сообщений
  • 717 спасибо
  • Украина
  • 134

Отправлено 15 Август 2012 - 13:51

Что-то мне говорит, что это не петля, а удавка, и совсем не Тихельмана. А чем вам "оригинальная" система не угодила? Продлили бы тот контур, что на лоджию пошел, перенастроили и ладно.
  • 0

#3   Lukich

Lukich
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 12-Ноябрь 11
  • 15 сообщений
  • 10 спасибо
  • Одесса
  • 1

Отправлено 15 Август 2012 - 14:53

Да я и не против. Советчики разные. Контур, который на лоджию, я так понимаю, зажать немного надо.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru