Lukich

Отопление от стоителей

Оценить эту тему:

В теме 3 сообщения

Имеем квартиру 90кв.м. с автономным отоплением отоплением представленным ниже. Котел RINAU (пока), трубы - полипропилен (но Noname, из видимого), радиаторы не известно (предположительно метал., конвектора).post-77530-1345026509_thumb.jpgПосле перепланировки квартиры и присоединения лоджии думали оставить старое чуть его изменив.post-77530-1345026528_thumb.jpgНо тут пришили мастера "газу" и бурив плиту перекрытия... Дальше понятно. Начитавшись форумов, узнав, что петля не только на шее и Гистерезиса, но еще и Тихельмана родился сей рисунок. Но в процессе творчества стало понятно, что плечи отопления сильно не равны и система работать нормально не будет. Решил поставить маленький радиатор у входной двери - теплее и уравнять плечи.post-77530-1345026553_thumb.jpgРабочая ли это схема? Что посоветуете? Спасибо заранее.

0

Поделиться сообщением

Что-то мне говорит, что это не петля, а удавка, и совсем не Тихельмана. А чем вам "оригинальная" система не угодила? Продлили бы тот контур, что на лоджию пошел, перенастроили и ладно.

0

Поделиться сообщением

Да я и не против. Советчики разные. Контур, который на лоджию, я так понимаю, зажать немного надо.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует