Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Питерская

Вопросы по кухне.

Рекомендуемые сообщения

Питерская

Здравствуйте! Давно смотрю на свою кухню, и всё обдумываю как её переделать быстро и просто, ибо всё что в ней есть меня вполне устраивает, за исключением цвета.Сразу вопросы:1. Кухня готовая, папой деланная из ДСП, можно ли её обклеить самоклейкой? Если да, то какой лучше (если она вообще делится)? И если опять же да, то как лучше обклеить те дверцы, что со стеклом? стекло стоит по середине на всю длину дверцы, по сторонам две рейки?2. На полу лежит плитка, можно ли её чем то застелить, без поднятия кухни(ламинат, линолеум и др. варианты)? и чем лучше?3. Хочу обшить холодильник иск. мехом, возможно ли это?! холодильник нового образца.Спасибо каждому за совет и ответ!

Поделиться сообщением

Manul

Если не устраивает цвет - перекрасьте :)Большинство новых холодильников отдают тепло через боковые стенки и торцы. Не думаю, что мех будет способствовать отводу тепла и продлению срока службы холодильника.

Поделиться сообщением

Питерская

Так что бы перекрасить их все!!! нужно ошкурить, они же покрыты лаком (ну переливаются это факт). А плёнкой не пройдёт?А как проверить отдаёт мой тепло через боковые стенки или нет?! просто потрогать?Спасибо!

Поделиться сообщением

Manul

они же покрыты лаком

достаточно убрать глянец"просто потрогать" ;)

Поделиться сообщением

kvaky

самоклейкой я обклеивала столешницу (так, чтобы прожила пару лет), а шкафчики наверное не будет красиво - каждый срез будет отгибаться со временем (лохматиться), и она не обтянет форму, будут торчать какие-то слипшиеся углы. и вообще, показали бы фотографию своей кухни.а можно встречный вопрос: почему по кухнЕ, но по переделкИ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации