Bozor

Отказ от ЦГВС

Оценить эту тему:

В теме 5 сообщений

Здравствуйте! Отводы от стояков ЦХВС и ЦГВС мешались и занимали много места. Повернул стояки, а отвод ЦГВС убрал, оставив только рабочие отводы на ПС. Цель была такова, чтоб не тратиться на замену счетчика. ГВС осуществляется от проточника, что получается дешевле днем, а ночью просто копейки по сравнению с ЦГВС. Да и самого ЦГВС нет и не известно когда дадут. На вопрос - "как оформить отказ от ЦГВС" все в городе говорят что без счетчика жить нельзя, хотя на форуме говорят что делали так. Конечно счетчик еще можно врезать в линию ПС как тупиковую ветвь, но очень не хочется. И вот хотелось бы знать как же оформить отказ от ЦГВС???

0

Поделиться сообщением

Bozor - в зависимости от места проживания зависит и решение этой проблемы, к примеру в России одни законы , в странах СНГ - другие
0

Поделиться сообщением

А разве нельзя написать заявление, есть же определённые формы.

0

Поделиться сообщением

Я в свое время отказывался от ЦГВС. Пошел и написал заявление в теплосеть и они пришли и опечатали отвод горячей воды. Всё.

0

Поделиться сообщением

Я в свое время отказывался от ЦГВС. Пошел и написал заявление в теплосеть и они пришли и опечатали отвод горячей воды. Всё.

У меня еще потребовали заварить отвод, что я и сделал.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует