Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

Короб для труб.

Сообщений в теме: 4

#1   FRAGman

FRAGman
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 06 Март 2007 - 17:01

Добрый день, уважаемые форумчане! Надумал тут в ванной сделать временный ремонт и убрать канализационную и водопроводные трубы в короб. Короб для труб в ванной хочу сделать из ГКЛВ 9,5. Примерную схему профилей для крепления листов привожу во вложении. Подскажите пожалуйста какие профили брать и как их лучше крепить?...

Прикрепленные изображения

• _____ - Размер 64,79К, Загружен: 983

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 709 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 539

Отправлено 06 Март 2007 - 23:30

нет ни чего более постоянного чем что то временное так как короба маленькие и временные можно сделать всё исключительно из ПН 27х28, дешево и сердитоа схема креплений есть в фотогалерее, там выкладывали фотки коробов форумчане
  • 0

#3   FRAGman

FRAGman
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 07 Март 2007 - 11:22

Спасибо. Эту поговорку знаю. Но жить с трубами годик, другой - неохота. А после покупки квартиры денег на нормальный ремонт и мастеров нет :( Так что буду пробовать :)И еще такой момент... Можно ли как-то сделать экран для ванной из ГКЛ на одну длинную и одну короткую часть? У меня в голове не укладывается как его закрепить жестко. Ванну же не просверлишь...
  • 0

#4   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 709 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 539

Отправлено 07 Март 2007 - 23:37

можно сделать такой экрандля этого верхний край садится на монтажную пену, ей же и подпенивается, типа в распорку получается за счёт этого и держитсяможно из пеноблоков выложить и верх также пропенить или купить готовый экранна глухо не советую всё заделывать, должен быть доступ к сливу, если потечёт то придется всё ломать, можно сантех. лючок установить для доступа к трубам
  • 0

#5   FRAGman

FRAGman
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 09 Март 2007 - 09:57

Спасибо!
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru