Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Miyavi

Качественный ремонт квартиры

Рекомендуемые сообщения

Miyavi

Недавно закончила в своей квартире элитный ремонт. Обращалась к компании "***" - опытная компания, знающая свое дело. С ними приятно иметь дело, и я очень довольна проделанной ими работой. Рекомендую обращаться к ним

Гломурные кисо, падкие на блестючки и розовушки, пишут "илитный". Муся, надо соответствовать стандартам :angry:

Изменено пользователем Alice Tracy

Поделиться сообщением

machining

как модератить форум, так горазд, а как моё предлоожение в личку по посещению дырки- так игнорит....

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Отставить панику -я тока что проверил личку на предмет неучтенных непрочтенных сообщений, нету ничего лишнего. 2 письма, в одном общий расклад по числа, во втором - уточнение твоего графика. Кстати, сегодня закажу обратный билет, от этого и будем отталкиваться. Но скорее всего сабантуй устроим по приезду, а не на дорожку.

Поделиться сообщением

shatl

извините за флуд...Посещению дырки????Мужики я конечно понимаю , но чтобы так открыто...:) шутка:)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Дим, дырка - это жопа. Таким образом Андрей дал понять, что он считает свой город жопой мира. Хотя я видел и по жопее :P

Поделиться сообщением

machining

весьма странно всё это... писал письмо, проверял орфаграфию, слюнявил конверт, в яищк отправлял.. неужели почта россии и до интернета добралась??

О нашем городе - у нас ваще самые красивые девушки, если кто не знал, живут! Текучка конечно большая, но мы боремся с ней!

Я вот подумал, если ты приезжаешь на неделю-другую, почему бы не пригласить тебя посетить нашу достопримечательность.. мы как раз с другом планировали основательно там пошариться в ближайшее время, об этом и писал

Поделиться сообщением

Sano

действительно, дырка:)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

А чо, я полезных перспектив никогда не супротив. В аське ты не появляешься, так что давай в контакте перетрем. Не пугайся, если я буду писать с чужого аккаунты - я свой всеми силами стараюсь удалить, вдруг наконец получилось :)

Поделиться сообщением

machining

Аська у меня пару лет не хочет работать и пароль не восстанавливается никакими способами. Извконтакта я удалился, приедешь научу как это делается без последствий для психики.Скайп дома включен вечерами machining63Ты в личку телефон свой напиши (я аппарат непредвиденно сменил, все номера профукал), атто есть какой-то Максим, но писать ему боюсь после того как друга назвал Наташей.Надеюсь пещеры повлияют своей аурой и на меня снизойдет просвещение в виде новых дизайнерских замыслов! Фонарик если есть - прихвати, остальное на месте найдем.Может тему во флуд? :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует