Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU

Качественный ремонт квартиры

Сообщений в теме: 9

#1   Miyavi

Miyavi
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 13:17

Недавно закончила в своей квартире элитный ремонт. Обращалась к компании "***" - опытная компания, знающая свое дело. С ними приятно иметь дело, и я очень довольна проделанной ими работой. Рекомендую обращаться к ним

Гломурные кисо
' rel='nofollow noopener noreferrer external'>Гломурные кисо , падкие на блестючки и розовушки, пишут "илитный". Муся, надо соответствовать стандартам :angry:

• 0

#2   machining

machining
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 15-Январь 10
  • 388 сообщений
  • 76 спасибо
  • Самара
  • 4

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 14:07

как модератить форум, так горазд, а как моё предлоожение в личку по посещению дырки- так игнорит....
  • 0

#3   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 156 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 15:44

Отставить панику -я тока что проверил личку на предмет неучтенных непрочтенных сообщений, нету ничего лишнего. 2 письма, в одном общий расклад по числа, во втором - уточнение твоего графика. Кстати, сегодня закажу обратный билет, от этого и будем отталкиваться. Но скорее всего сабантуй устроим по приезду, а не на дорожку.
  • 0

#4   shatl

shatl
  • Прорабы
  • пробаб ;)
  • PipPipPipPip
  • 03-Октябрь 09
  • 2 631 сообщений
  • 533 спасибо
  • Калуга-Подольск
  • 12

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 15:44

извините за флуд...Посещению дырки????Мужики я конечно понимаю , но чтобы так открыто...:) шутка:)
  • 0

#5   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 156 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 15:46

Дим, дырка - это жопа. Таким образом Андрей дал понять, что он считает свой город жопой мира. Хотя я видел и по жопее :P
  • 0

#6   shatl

shatl
  • Прорабы
  • пробаб ;)
  • PipPipPipPip
  • 03-Октябрь 09
  • 2 631 сообщений
  • 533 спасибо
  • Калуга-Подольск
  • 12

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 16:02

шалуныыы...;)
  • 0

#7   machining

machining
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 15-Январь 10
  • 388 сообщений
  • 76 спасибо
  • Самара
  • 4

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 22:34

весьма странно всё это... писал письмо, проверял орфаграфию, слюнявил конверт, в яищк отправлял.. неужели почта россии и до интернета добралась?? О нашем городе - у нас ваще самые красивые девушки, если кто не знал, живут! Текучка конечно большая, но мы боремся с ней! Я вот подумал, если ты приезжаешь на неделю-другую, почему бы не пригласить тебя посетить нашу достопримечательность .. мы как раз с другом планировали основательно там пошариться в ближайшее время, об этом и писал
  • 0

#8   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 704 сообщений
  • 4046 спасибо
  • Россия
  • 538

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 22:45

действительно, дырка:)
  • 0

#9   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 156 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 09:05

А чо, я полезных перспектив никогда не супротив. В аське ты не появляешься, так что давай в контакте перетрем. Не пугайся, если я буду писать с чужого аккаунты - я свой всеми силами стараюсь удалить, вдруг наконец получилось :)
  • 0

#10   machining

machining
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 15-Январь 10
  • 388 сообщений
  • 76 спасибо
  • Самара
  • 4

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 10:40

Аська у меня пару лет не хочет работать и пароль не восстанавливается никакими способами. Извконтакта я удалился, приедешь научу как это делается без последствий для психики.Скайп дома включен вечерами machining63Ты в личку телефон свой напиши (я аппарат непредвиденно сменил, все номера профукал), атто есть какой-то Максим, но писать ему боюсь после того как друга назвал Наташей.Надеюсь пещеры повлияют своей аурой и на меня снизойдет просвещение в виде новых дизайнерских замыслов! Фонарик если есть - прихвати, остальное на месте найдем.Может тему во флуд? :D
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru