Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
virginia

Выбор кресла-выбор сложный

Рекомендуемые сообщения

virginia

Сегодня, после работы заехала в салон офисной мебели. Все-таки, решила раскошелиться на новое офисное кресло, а то мое уже старенькое стало, никакого вида. Кто придет-тому страшно показывать)))Хотя, оно прослужило мне не один год, но, у всего есть сроки эксплуатации, так что, придется отправить его в ссылку на дачу)))Только вот в салоне огромное множество кресел разного дизайна и разных производителей, поэтому сложно выбрать что-то определенное. Какое лучше кресло выбрать? Не могу определиться((( Выделила для себя самые оптимальные три модели: Пилот (производитель-Тайвань), (фото)материал: сиденье - ткань TW, спинка - сетчатый акрилкрестовина: металлическая хромированнаяподлокотники: металлические с накладками из мягкого пластикамеханизм качания: механизм качания с синхронным отклонением сидения и спинки 1:3, с фиксацией кресла в нескольких положениях. Sipro механизм регулировки глубины сидениягазпатрон: 3 категории по стандарту Germany DIN 4550ролики: стандарт BIFMA 5.1 (США). Диаметр штока 11 мм. Материал-нейлонкаркас: не монолитныйнабивка кресла: пенополиуретан высокой плотностиСтоимость 15903рублейВторой вариант Политик W: (фото)Производитель РоссияМатериал: экокожа Подлокотники: деревянныеКрестовина: металлическая с деревянными накладками.Цвет деревянного каркаса: орех, темный орех, махагон, бук, черешня.Стоимость 11 663 рублейИ третья модель Гранд Х: (фото)Производитель РоссияМатериалы: натуральная кожа, экокожа различных цветов.Крестовина: Металлическая хромированная.Подлокотники: металлические под обтяжку или металлические с деревянными накладками.Стоимость 13 919 рублейВот такие вот кресла. Подскажите, на каком остановить свой выбор?

Поделиться сообщением

Гость

Лично мне нравится второй вариант-Политик W. Выглядит здорово. Вид у него презентабельный, можно подумать, что стоит намного дороже заявленной цены. Радует, что там использованы натуральные материалы- сейчас это очень актуально.

Поделиться сообщением

virginia

А вот и фоточки кресел
Политик W
Гранд Х
Пилот

Нас ведь интересуют только картинки? Мы ведь больше не будем делать вид, что не ставили галочку о прочитанных правилах и нарушать их, рекламируя одну и ту же контору? :)

Поделиться сообщением

Ramon32

Если нужно для работы, особенно за компьютером, то я бы выбрал "Пилот". Конструкция подлокотников позволит придвигать кресло вплотную к столу и использовать их по назначению (из личного опыта). В остальных двух можно только сидеть развалившись, в том числе с вариантом ноги на стол. Да и громоздковаты они на вид.ИМХО, "Пилот" для девушки все таки предпочтительней.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации