Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
melang

рельефное панно

Рекомендуемые сообщения

melang

Всем добрый день!Первый раз попробовала сотворить панно в своем ремонте , а теперь принимаю заказы. Очень интересно услышать Ваше мнение, на конструктивную критику не обижусь.

Поделиться сообщением

MyJIbTiK

На первом фото 1ца в номере телефона пропущена

Поделиться сообщением

Bagis

Номер телефона вообще нужно убрать, а то с самой темой придётся так поступить.

Поделиться сообщением

melang

Спасибо, заменю фото чуть позже. просто маленького размера были только такие, остальные не принимает, а сама уменьшить не умею :(

Изменено пользователем melang

Поделиться сообщением

Bagis

Договорились. :ps: Даже пайнт умеет фотки ужимать. Нужно их просто пересохранить.

Поделиться сообщением

Alef

делов-то... ;) разpost-11625-1352881890_thumb.jpgи два ;)post-11625-1352881912_thumb.jpgинформативность не пострадала,кому надо -всё оценят и в личку к Вам с заказами поспешат.А из первого сообщения фото можно и убрать теперь,правда? ;)

Поделиться сообщением

Serg46

Первый раз попробовала сотворить панно в своем ремонте , а теперь принимаю заказы. Очень интересно услышать Ваше мнение, на конструктивную критику не обижусь.

Модульное панно,фрески,теперь вот - рельефное панно.Довольно симпатично,думаю,что надо быть художником,чтобы такое сотворить.Из чего делаете - гипс?

Поделиться сообщением

Alef

пословица есть очень хорошая -"дьявол кроется в деталях" .Вот,по моему скромному мнению ,именно тот случай. Чего ж Вы виноградные гроздья "недотянули"? Если про остальное можно сказать "это такая техника" ,то виноград,извините,халтура.Вот такие мелочи портят общее впечатление . А второе панно -вот если бы Вы "замаскировали" настоящие раковины с помощью цвета "свели " их с остальными деталями панно (уж не говорим про лепку руками этих элементов,которая сразу подняла бы ценность панно ). А так -добротная поделка домашнего мастера.

Поделиться сообщением

melang

Использовать ракушки было условием заказчика, они привезли их из путешествия и хотели оставить память, оба панно из одной квартиры и основное пожелание было - поярче. сама люблю более спокойные тона.Тут многое диктует материал, это не гипс и тщательно не проработать, использую специальную пасту.

Договорились. :ps: Даже пайнт умеет фотки ужимать. Нужно их просто пересохранить.

я смог! спасибо.

post-83332-1352885128_thumb.jpg

Изменено пользователем melang

Поделиться сообщением

Alef

А Вы попробуйте виноград не отдельными шариками набирать,а как оперение у птицы,рельефом,можно даже какой-нибудь "хитрый" стек для этого смастерить. ИМХО, работа сразу обретёт целостность и будет смотреться органичнее и изящнее. Птица понравилась!

Поделиться сообщением

melang

Вот что значит взгляд со стороны, саму что-то в винограде коробило, но заказчики его любят и просят, а сейчас смотрю и правда, сделан в другой технике и смотрится чужеродненько. Сейчас делаю картину для сдачи в салон, попробую там слегка размазать это дело, посмотрю может так будет в одном духе.

Поделиться сообщением

Alef

Удачи Вам! И побольше заказчиков со вкусом! :)

Поделиться сообщением

Serg46

сама люблю более спокойные тона.

Тут многое диктует материал, это не гипс и тщательно не проработать, использую специальную пасту.

я смог! спасибо.

У Вас раздвоение личности?В одном сообщении - "сама люблю" и "я смог"...

Здесь же надо полагать и ответ на вопрос из чего сделано - "специальная паста".Мог бы и не отвечать.Или могла.

Поделиться сообщением

melang

У Вас раздвоение личности?В одном сообщении - "сама люблю" и "я смог"...Здесь же надо полагать и ответ на вопрос из чего сделано - "специальная паста".Мог бы и не отвечать.Или могла.

У каждого свои присказки, у нас с мужем - "я шмог", типа прикол такой, не надо искать темных кошек там где их нет.

Поделиться сообщением

Serg46

Первый раз попробовала сотворить панно в своем ремонте , а теперь принимаю заказы. Очень интересно услышать Ваше мнение, на конструктивную критику не обижусь.

Использовать ракушки было условием заказчика, они привезли их из путешествия и хотели оставить память, оба панно из одной квартиры и основное пожелание было - поярче. сама люблю более спокойные тона.

Тут многое диктует материал, это не гипс и тщательно не проработать, использую специальную пасту.

А я сначала подумал,что в своем ремонте означает - себе.Оказывается - отрабатываете технику сразу на заказчиках.

Кстати,даже у студентов хгф отлично получается проработать детали пользуясь тем,что здесь туманно называется специальной пастой.

Поделиться сообщением

melang

Где тут написано, что именно это панно из моей квартиры? свое первое панно я здесь не размещала, но не жалко, смотрите. Насчет "пасты" - те кто в теме и так знают что это, а остальным лишняя информация не к чему.

post-83332-1352985701_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Serg46

Любой художник знает как это сделать ,поэтому выставив фото в инете вы уже подарили идею,а любому другому вряд ли это "ни к чему",скорее ему "все равно".

Но дело ни в этом...Откройте любую тему на этом форуме - ни один штукатур еще ни разу ни ответил,что штукатурит специальной смесью,мол ни к чему это вам.

Иначе - в чем тогда смысл этого форума?Это вопрос ни к автору топика...

Bagis там внизу ''подписался''...

Поделиться сообщением

Bagis

Bagis там внизу ''подписался''...

Где подписался? Когда подписался? :huh:

Или ты про спасибку? Так мне просто картинка понравилась, вот и поблагодарил :) А в ваши разборки с определением пола и кто где что делал (Пауро, блин :D ), пока они в рамках приличия, я не лезу :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует