Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Ч.С.

раздвижные двери

Рекомендуемые сообщения

Ч.С.

видел вот такие двери? принцип установки и крепления такой же как и у одной!?

post-83329-1355486349_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Абсолютно то же самое. Главное выставить внутри трека выставить стопора так, чтобы двери при одновременном открывании не стучали друг о друга. А в остальном - да, такое же. Кстати, для удобства монтажа зачастую это делается в виде отдельных конструкций, которые потом закраываютс яцеликовой декоративной планкой.Интересно, а на фотографии левая дверь не сшибает выключатель? На вид зазор между стеной и правым полотном минимальный, и если слева отступ такой же, то как бы не случилось неприятности.

Поделиться сообщением

Ч.С.

Интересно, а на фотографии левая дверь не сшибает выключатель? На вид зазор между стеной и правым полотном минимальный, и если слева отступ такой же, то как бы не случилось неприятности.

это вопрос меня тоже волновал? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Maksim

Абсолютно то же самое. Главное выставить внутри трека выставить стопора так, чтобы двери при одновременном открывании не стучали друг о друга. А в остальном - да, такое же. Кстати, для удобства монтажа зачастую это делается в виде отдельных конструкций, которые потом закраываютс яцеликовой декоративной планкой.Интересно, а на фотографии левая дверь не сшибает выключатель? На вид зазор между стеной и правым полотном минимальный, и если слева отступ такой же, то как бы не случилось неприятности.

а мне кажется левая дверь вперед более выдвинута, хотя зачем там выключатель-не понятно. Меня вот что еще интересует, а могут ли при таком раскладе обе двери быть открыты -одновременно? Или только на половину обе, ну или по очереди.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует