Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
X.O.

Лента наших новостей 2013

Рекомендуемые сообщения

Evgenik

Макс,бывают тяжелые времена,бывает совсем невмоготу,но и они проходят. Тебе нельзя быть мрачным,от тебя многое будет зависеть,да и просто тебе не идет. Вопщим,я на связи,всегда обращайся. Ну и хочешь или не хочешь,буду иногда тебя теребить. Пусть у тебя все будет хорошо!

Поделиться сообщением

Evgenik

принимай поздравления!

Спасибо,Серёж. Но все оказалось не так радужно как ожидал,еще работать и работать чтобы на своих двоих пойти.

Поделиться сообщением

Bagis

Народ, а я наверное с вами распрощаюсь.

Это ты "хорошо" придумал. А спамеров, днём, кто будет гонять? :huh:

Поделиться сообщением

dimp

Жень ты прям бегунок - какой нафиг сразу пойти, нога то как щепка? мышцы отрофировались, ты гимнастикой занимайся потихоньку и всё будет хорошоМакс ты главное не раскисай, вера она должна быть до последнего кто бы и что бы ни говорил, ну и если чего надо - звони пиши поможем

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Не, народ, одно с другим не связано. Могу конечно написать модный ныне среди Брейвиков и русских Брейвиков-Виноградовых манифест, но я коротко писать не умею, а длинные опусы читать обычно неинтересно.

Поделиться сообщением

Sano

Свой потенциал я исчерпал похоже.

ну ты Макс и загнул, форум ведь не для рабского труда на галерах задумывался, а для общения, если есть время то и для небольшого время провождения вместо зомби ящика к примеру А тебе проехавшего 1\6 части страны и побывавшего у многих форумчан, вот так, вообще некрасиво говорить :) Тяжелые времена проходятТы просто не много не в форме, но к обеду пройдёт (с) :beer:

Поделиться сообщением

X.O.
post-38-1358615293_thumb.jpgМакс, возвращайся

Поделиться сообщением

Gluka
:sos: Пжлста, завтра 23.01.2013 в 7 утра по Мск времени материте меня всяко разно, у меня госэзамен, последний. Остается еще защита диплома, но это еще через неделю!

Поделиться сообщением

Evgenik

Ни пуха! :beer: А за "поругаться" дело не станет. :D

Поделиться сообщением

Sano

в 7утра я сплю, могу будильник поставить, тогда матерится буду громко и сильно, как сапожник, из-за того что какого я так рано будильник поставил, и Глюке немного перепадёт :)))

Поделиться сообщением

Gluka

Жень, ты чего меня в аське не видишь чтоли?

Поделиться сообщением

Evgenik

А ты там в очках :ph34r:

Поделиться сообщением

alex-bs

Народ, а я наверное с вами распрощаюсь. На время или навсегда - пока не знаю. Свой потенциал я исчерпал похоже. Если кому что нужно купит-переслать или какой вопрос возник - я остаюсь на связи по все контактам, которые указал в этой теме, да и в личку можете писать - уведомления на почту приходят.

Макс, че за фигня?! Стоило мне отлучиться, так у вас тут черт-те что! Мож, тебе лапши стеклянной из Тая привезти? Налопаешься, глядишь - полегчает... )))))))))))))))) Короче - не хочешь всем говорить, в чем дело, позвонил бы друзьям, вот мне хотя-бы... мож, чем и поможем... Светик, чуток припоздал, но думаю, что еще не поздно: трам-тарарам и ни пуха, ни пера! ))))))

Поделиться сообщением

Evgenik

Мож, тебе лапши стеклянной из Тая привезти?

Или наборчик для приготовления супчика Том-ям :rolleyes:

Поделиться сообщением

dimp

Молодец!!!! поздравляем!! :jury: у меня старшая сегодня час назад сдала на пятёрки свою первую сессию

Поделиться сообщением

X.O.

оценки надо отменять нафиг

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Google рекомендует

• Наши рекомендации