Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Дизайн квартиры

Сообщений в теме: 34

#31   Alef

Alef
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Февраль 08
  • 1 404 сообщений
  • 587 спасибо
  • Israel Haifa
  • 69

Отправлено 22 Январь 2013 - 16:54

а это место пока под вопросом.Если делать двери таким углом,то в туалете раковиной будет неудобно пользоваться(а помещается туда раковина-рукомойник,кстати,вполне себе неплохо.Мы же не говорим о раковине 40X50см... ).Тогда без разницы как дверь висит.Если принять "прямой " вариант (более скучный,но вполне логичный конечно) ,то небольшая раковина хорошо впишется в нишЕЧКУ ,и опять же,дверной вопрос будет касаться сугубо эстетики.
  • 0

#32   Тоt

Тоt
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 15-Ноябрь 12
  • 12 сообщений
  • СПб
  • 0

Отправлено 22 Январь 2013 - 21:56

Алеф, СПАСИбо! То, что надо, ну очень понравилось! Такой вариант в голову не приходил. Скорее всего на этом по сан узлам и остановимся. Еще раз спасибо всем, кто откликнулся, делаете хорошее дело! С 2010 как влез в долевку читаю этот форум, 1-я в жизни своя квартира, подчерпнул много новой для себя информации, о некоторых вещах даже не подозревал, сейчас более менее представляю что как и зачем делается.
  • 0

#33   Nasta

Nasta
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 02-Декабрь 12
  • 143 сообщений
  • 10 спасибо
  • новосибирск
  • 3

Отправлено 22 Январь 2013 - 22:14

Тоt
а можно я предложу расположение мебели в кухне по-другому? :rolleyes:
я бы кух.мебель(шкафчики,ящички) расположила буквой П у окна, в углу поставила диван,а на противоположной стене-телевизор :)
сама кух.мебель - что-то вроде этого

1 - Размер 710,2К, Загружен: 21
2 - Размер 475,09К, Загружен: 18

Ну а диванчик в левом углу, напротив телевизор.
  • 0

#34   Alef

Alef
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Февраль 08
  • 1 404 сообщений
  • 587 спасибо
  • Israel Haifa
  • 69

Отправлено 22 Январь 2013 - 22:20

Вы главное не забывайте-нам тут на форуме не всё видно ,где какие "подводные камни" . Поэтому спорные моменты,которые есть,"закрыть" Вам придётся уже на месте,мучайте дизайнера,пусть тщательно всё вымеряет. На эскизах у меня всё посчитано конечно,все элементы имеют реальные габариты и положение в пространстве,но "знаки вопроса" -рукомойник в туалете, размещение сантехкоммуникаций -это уже надо тщательно смотреть на месте.
  • 0

#35   Troy.

Troy.
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 25-Июнь 11
  • 692 сообщений
  • 198 спасибо
  • Омск
  • 8

Отправлено 23 Январь 2013 - 07:14

дверной вопрос будет касаться сугубо эстетики.

Хорошо, что хозяину квартиры такой вариант нравится, но целесообразность Y-образной стены в с/у для меня сомнительна. Если только чтобы "не было скучно" - ну странное обоснование :)
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru