Vormat

Виниловые полы на кухню, пробовал кто нибудь ?

Оценить эту тему:

В теме 3 сообщения

Посоветовали на кухню виниловые полы, пробовал кто их, как в практике?Если быть точным, то речь идет о виниловых полах с пробковой основой, они толщиной примерно 8-10 мм и укладываются по принципу ламината.

0

Поделиться сообщением

то же линолеум

0

Поделиться сообщением

виниловые полы, пробовал кто их, как в практике?

На пробковой основе не видел,не знаю... :unaware: а вот ПВХ плитку и винил-кварцевую и клеил и потом топтался-пользовался :yes: ,чё сказать-здОровский матерьальчик...с линолем даже комерческим не стоит сравнивать,краш тест устраивали:тушили окурки,царапали гвоздём,играли "в ножички"-не подпаливается,не царапается,нож сапожный отскакивает и следа не оставляет...в кухне как с очисткой жира как заморочно-нет не знаю,не скажу...В санузел клеил такую "траву"post-75056-1363617751_thumb.jpgчем нравится,это тем что босой ногой тактильно не такая холодная как керамическая плитка...в общем ГУД :up: а если ещё и монтировать по принципу ламината то вообще очень ГУД :up: ,а то поверхность под наклеивание надо уж очень идеально подготавливать,и чё то сомневаюсь я что налегке можно заменить повреждённую плитку/пластину как это преподносится изготовителем...
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует