mitiaii

Перегородка из газосиликатных блоков

В теме 7 сообщений

Приветствую!Посоветуйте материал для межкомнатной стены, на ней будет висеть кухня. Стена длинной 3 м, высота 3 м, кухня будет располагаться по всей длинне!изначально выбрал газосиликатные блоки 100 шириной плотность D600, каждые 3 ряда прокладывать армосетку, вроде как по прочности сказали подойдет, НО...газосиликат говорят сам по себе материал хрупкий и дюпеля осядут и рухнет вся моя кухня) Есть вариант керамзитобетонный блок, кто что может про него сказать и в общем посоветовать из чего поставить такую стену?????

0

Поделиться сообщением

и в общем посоветовать из чего поставить такую стену?????

Старый добрый кирпич стал недоступен?! [kia_] :kill_yourself_on_the_wall::jury:
0

Поделиться сообщением

кирпич я оставил на самый крайний случай....все таки хочется, как бы наивно это не звучало, быстро, проще и надежно)))Может у кого уже весит кухня на блочной стене ?

0

Поделиться сообщением

есть специальные пластиковые дюбели для газосиликата, у меня радиатор на таких висит. это конечно не кухонный шкаф, но тем не менее

0

Поделиться сообщением

Может у кого уже весит кухня на блочной стене ?

У меня одна часть кухни на стене из газобетона, а другая часть на перегородке из гкл.Кроме пластиковых дюбелей для блоков есть ещё металлические - post-15106-1363376233_thumb.jpgу меня шкафчик как раз на таких висит.
0

Поделиться сообщением

Есть ещё химический анкер . правда дорогой он .

0

Поделиться сообщением

Спасибо за советы!Я так понял что материал оставлю тот же , не много изменяю параметры - газоселикат 150 шириной и плотностью D800 , а на что крепить вариантов немало я вижу. А то руку уже занес наберать в компанию заказать блоки , а тут товарищ спугнул , сказал что кухня свалится с такой стенки ))

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует