Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
LandserX

Ванная комната

Рекомендуемые сообщения

LandserX

Собственно здравствуйте, вот грубо нарисованый в пейнте план ванной комнаты (простите за качество роботы :)post-1-1367178015_thumb.jpgну жолтоподобная область ванна, перечеркнутая по диагоналям зона - не доступна так как там канализация(буфферная зона буду называть), унитазоподобная картинка - унитаз) розовая перегородка - раннее там была стена, и было разбито на отдельные сан узлы, ванна, и туалет, теперь же перегородки нет,а вход в туалет заложен гипсокартоном, (там черная область - обшито гипсокартоном дабы спрятать трубы, стояк горячей воды частично), по бокам от унитаза тоже к стати трубы обшиты гипсокартоном (черные квадратики) ...ну я думаю вы поняли планировку (симметрия и соотношение сторон не соблюдено конкретно на рисунке, но пардоН) Основная задумка, в области туалета, сделать большой просторный душ, не бокс , а чисто стенки плитной выгнать, пол в принципи тоже, (для этого полагаю прийдется сделать подъем для подвода воды+отвода собственно, да и перенести сливнитаза както прийдется), а душ сделать (ну смеситель с стойкой) приделать к восточной стене (право), закрыть это все стеклянной дверью, сообветственно перенести на место ванны унитаз (именно к буфферной зоне пожалуй.. ну и как то притулить умывальник не будет проблемы, вообще такое возможно? 16ти этажка дом, на 4 я... (если это имеет какоето значение)...пока что это чисто задумка, и по сути тема не имеет определенности... но желание и возможность реализовать есть, опять же :_) вообще такое возможно?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации