Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Укладка плитки на всю стену за один раз

Сообщений в теме: 106

#61   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 774 сообщений
  • 1582 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 126

Отправлено 16 Май 2013 - 11:05

тамошние админы тоже клювом не щелкают и откровенную пиар-акцию режут на корню :(

Ну что ж, удачи им в этом нелёгком начинании ;)

Ну пусть тогда и его 4 лишних отзыва из моего профиля удалят.

Я вот тоже об этом подумал. Ты бы написала им об этом.
  • 0

#62   ptaha

ptaha
  • Топикстартер
  • Мастера
  • птаха лесная, штучная
  • PipPipPipPip
  • 27-Февраль 09
  • 1 864 сообщений
  • 219 спасибо
  • Москва - Феодосия
  • 37

Отправлено 16 Май 2013 - 11:08

Я вот тоже об этом подумал. Ты бы написала им об этом.

Я даже не знаю, куда там писать. Пойду поищу...
  • 0

#63   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 774 сообщений
  • 1582 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 126

Отправлено 16 Май 2013 - 11:09

Ой какая прелесть, теперь и из Олиного профиля убрали наши положительные отзывы. Ну что ж, я тоже умею быть вредным и принципиальным :)
Народ, не стесняемся, подтягиваемся!
  • 0

#64   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 703 сообщений
  • 4045 спасибо
  • Россия
  • 538

Отправлено 16 Май 2013 - 11:14

повторим, удалили только один мой отзыв, на блоге Оли не тронули пока, я ещё и в личку ему написал, пусть мучается гадёныш :)Оль ничего мы по воюем ещё :) , надо вынудить администрацию подумать над тем что они делают
  • 0

#65   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 774 сообщений
  • 1582 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 126

Отправлено 16 Май 2013 - 11:16

удалили только один мой отзыв

Два. Из профиля "мастера" и из Олиного профиля. Пока оставили в Олином фотоольбоме. Ну и новый твой уже у этого красавца висит :)
  • 0

#66   ptaha

ptaha
  • Топикстартер
  • Мастера
  • птаха лесная, штучная
  • PipPipPipPip
  • 27-Февраль 09
  • 1 864 сообщений
  • 219 спасибо
  • Москва - Феодосия
  • 37

Отправлено 16 Май 2013 - 11:19

Да нет смысла особого там воевать. С одной стороны я согласна, что это несправедливо, когда у тебя 10 отрицательных отзывов по поводу одной работы. Просто очень противно, когда человек опускается до таких смс и начинает врать, что ему яйца мешали сделать работу нормально. Был бы мужиком, промолчал бы просто. На фотках-то всё его рук дело.P.S. Думаю, что в блоге ничего удалять не будут.
  • 0

#67   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 703 сообщений
  • 4045 спасибо
  • Россия
  • 538

Отправлено 16 Май 2013 - 11:40

Оль а чё ты его жалеешь, он у тебя 19тыщ стянул и ещё на столько же материала испортил, пусть теперь страдает, надо будет и админу напишем, чтобы ликвидировали эту рукожопу
  • 0

#68   ptaha

ptaha
  • Топикстартер
  • Мастера
  • птаха лесная, штучная
  • PipPipPipPip
  • 27-Февраль 09
  • 1 864 сообщений
  • 219 спасибо
  • Москва - Феодосия
  • 37

Отправлено 16 Май 2013 - 12:02

Оль а чё ты его жалеешь, он у тебя 19тыщ стянул и ещё на столько же материала испортил, пусть теперь страдает, надо будет и админу напишем, чтобы ликвидировали эту рукожопу

Ты понимаешь.... Главная беда в том, что многих заказчиков его работа действительно устраивает, тем более цены у него приятные. Вся беда в этом. Он всегда будет находить благодарных заказчиков, и чувствовать себя профессионалом, помогающим людям, а таких людей, как я, считать, озлобленными и недовольными жизнью. Так что тут вина не только его одного. И он ведь даже самому себе ни за что не признается, что гофра и кусачками накусанная дыра в плитке - это плохо. Потому что до этого всегда говорили спасибо и никто не заморачивался. Он "всегда так делает". У него даже в портфолио фотка есть, где почти такая же фигня с гофрой, только там так сразу не увидишь, присматриваться надо. И никто его там не ликвидирует. Ты посмотри, кто там "мастер месяца", "мастер года". Начинаешь смотреть фотки работ и приходишь в тихий ужас. Если тот "мастер", который на меня первый наехал, что последние 4 фотки нормальные - он там "мастер месяца", кажется, или что-то в этом роде, так если у них мастер месяца так варит ППР, то что тут говорить? P.S. Ух ты, его отзывы в моем профиле тоже потерли. Быстро отреагировали! :)
  • 0

#69   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 774 сообщений
  • 1582 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 126

Отправлено 16 Май 2013 - 12:34

Опять почикали. Обновляемся :)
  • 0

#70   ptaha

ptaha
  • Топикстартер
  • Мастера
  • птаха лесная, штучная
  • PipPipPipPip
  • 27-Февраль 09
  • 1 864 сообщений
  • 219 спасибо
  • Москва - Феодосия
  • 37

Отправлено 16 Май 2013 - 12:43

Опять почикали. Обновляемся :)

Ребята, да не парьтесь вы. Дождетесь, что вас просто забанят. Если очень хочется что-то сказать, лучше пишите в комментах к блогу. :)
  • 0

#71   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 774 сообщений
  • 1582 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 126

Отправлено 16 Май 2013 - 13:32

Дождетесь, что вас просто забанят.

Посмотрим. Да и не факт что в блоге не потрут. Я хочу чтоб этот клещ хотя бы прочитал что про него пишут (а ещё лучше - извинился), а то в твой блог он может уже больше и не заходит. Обновился :)
  • 0

#72   ptaha

ptaha
  • Топикстартер
  • Мастера
  • птаха лесная, штучная
  • PipPipPipPip
  • 27-Февраль 09
  • 1 864 сообщений
  • 219 спасибо
  • Москва - Феодосия
  • 37

Отправлено 16 Май 2013 - 13:46

Посмотрим. Да и не факт что в блоге не потрут. Я хочу чтоб этот клещ хотя бы прочитал что про него пишут (а ещё лучше - извинился), а то в твой блог он может уже больше и не заходит.

Он не извинится. А в блог по-любому зайдет, все его отзывы в моем профиле потерли, и у него в профиле "красной строкой" удобная ссылка на мой фотоальбом прямо вверху всех отзывов. Я думаю, этого достаточно. А то его разозлить можно, он еще приедет и какую-нибудь гадость мне сделает или новую гадкую смс-ку напишет, я боюсь. :confusion: Если будут какие-то новые телодвижения с его стороны, я дам знать. :confusion: Ребята, спасибо вам всем большое.
  • 0

#73   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 774 сообщений
  • 1582 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 126

Отправлено 16 Май 2013 - 13:52

Как хочешь, но ты сразу пиши если что.
  • 0

#74   pavlik123

pavlik123
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 04-Декабрь 09
  • 2 839 сообщений
  • 890 спасибо
  • г.Хабаровск
  • 275

Отправлено 16 Май 2013 - 14:54

теперь ждем пока меня порежут:)
  • 0

#75   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 703 сообщений
  • 4045 спасибо
  • Россия
  • 538

Отправлено 16 Май 2013 - 14:56

Там написано что он Свободен, в такую жаркую пору, видать знатный маэстро, или работы делает быстрее чем заказы поступают :)Карму ему попртим все равно, ибо нефиг
  • 0

#76   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 703 сообщений
  • 4045 спасибо
  • Россия
  • 538

Отправлено 16 Май 2013 - 23:03

Вот наконец то разворошили гнездо, а то тепло устроились :) http://1365497396.za...ment_id=849#849
  • 0

#77   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 155 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 16 Май 2013 - 23:15

Там написано что он Свободен

Ну все правильно, только ты контекст не уловил. Вот как все было: -Ты чо, головожоп криворукий, тут наворотил? Аванс и ключи верни и свободен!
  • 0

#78   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 703 сообщений
  • 4045 спасибо
  • Россия
  • 538

Отправлено 16 Май 2013 - 23:20

:D я как раз уловил, пошёл нафиг, свободен
  • 0

#79   pavlik123

pavlik123
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 04-Декабрь 09
  • 2 839 сообщений
  • 890 спасибо
  • г.Хабаровск
  • 275

Отправлено 17 Май 2013 - 06:00

Однако всё равно подчищают, там где рейтинг +/- моё и Серёгино удалили и соответственно два минуса самоудалились :)
  • 0

#80   ptaha

ptaha
  • Топикстартер
  • Мастера
  • птаха лесная, штучная
  • PipPipPipPip
  • 27-Февраль 09
  • 1 864 сообщений
  • 219 спасибо
  • Москва - Феодосия
  • 37

Отправлено 17 Май 2013 - 09:49

pavlik123, это вроде бы ты у него в блоге спросил про развороченный каркас. Так вот там, в этом каркасе, не было никаких б/у профилей. Тот, который с загнутыми краями - это новый профиль, купленный им лично именно для этого каркаса. Я вообще устала все время читать в его постах про какие-то б/у профили и тем более про то, что для профилей нужно какое-то супер-пупер особенное хранение. Б/у были только профили 60x27, и то в основном не б/у, а просто обрезки.
И там же, в этом же блоге на второй фотке у него видно, как сделано соединение унитаза с канализацией. Та же гофра и, похоже, дырка очень похожа на такую, как он мне сделал.
  • 0

#81   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 703 сообщений
  • 4045 спасибо
  • Россия
  • 538

Отправлено 17 Май 2013 - 10:38

Оль мы видим что профиля новые, даже кнауф профиля , просто если не дано человеку то хоть что дай, всё испоганит гланое что других заставили признатся что работа дерьмо как и сам исполнитель
  • 0

#82   Alef

Alef
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Февраль 08
  • 1 404 сообщений
  • 587 спасибо
  • Israel Haifa
  • 69

Отправлено 17 Май 2013 - 11:15

Ольга молодец,чесслово! Покорила окончательно сердце старого Алефа :rose: николЯ конечно сказочный головожоп, но ты его "отпусти" . А то мы-то все смелые,но виртуальные (к сожалению) ,а ты -реальная,и этот гоблин знает где ты обитаешь...так что лично от меня СПАСИБО за мужество (сорри за такой "кривой" комплимент :) ) ,но ...в общем,береги себя.
  • 0

#83   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 774 сообщений
  • 1582 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 126

Отправлено 17 Май 2013 - 11:56

а ты -реальная,и этот гоблин знает где ты обитаешь...

Кстати да, я именно поэтому перестал "раскачивать лодку". Тем-более, как справедливо заметил Sano, местные старожилы признали головожопа головожопом, так что, вроде как, программу минимум мы выполнили :)
  • 0

#84   ptaha

ptaha
  • Топикстартер
  • Мастера
  • птаха лесная, штучная
  • PipPipPipPip
  • 27-Февраль 09
  • 1 864 сообщений
  • 219 спасибо
  • Москва - Феодосия
  • 37

Отправлено 17 Май 2013 - 11:57

николЯ конечно сказочный головожоп, но ты его "отпусти" .

Ребят, так я его давно "отпустила", и меня даже смущает, что к моему блогу привлекли столько внимания (хотя с другой стороны радует, что даже тамошние мастера в итоге выразили поддержку мне, а не ему). Просто он сам всё больше запутывается в своих оправданиях, выдумывая всякое вранье, лишь бы хоть как-то обелиться. А мне приходится на ложь отвечать, ну не оставлять же так. Кстати, с памятью у него действительно беда. Он не столько врет, сколько плохо помнит и от этого фантазирует. Ну а если б он ту смс-ку не послал, то и вообще всей этой бучи, скорее всего, не было бы. Кстати, разговор про то, где в каком магазине материалы дешевле, действительно был, припоминаю. Но он был скорее чисто теоретический. Просто когда товарища на рынок потянуло, и он меня соблазнял именно тем, что там дешево, я сказала, что цен ниже, чем в Леруа Мерлен я не видела ни на каком рынке.
  • 0

#85   Alef

Alef
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Февраль 08
  • 1 404 сообщений
  • 587 спасибо
  • Israel Haifa
  • 69

Отправлено 17 Май 2013 - 12:14

всё просто - товарищЧ всё равно продолжит своё грязное дело,лучше он делать не станет,потому что никаких задатков к старанию и близко не наблю...(как правильно -не наблюлОсь или не наблюДНУлось? :) ) в этот раз,а значит по-другому он не может-не хочет-не умеет. Возможно дядька доиграется и ему кто-нибудь лопаткой-то руки подравняет, а возможно(даже скорее всего) что и будет плавать себе дальше спокойно как молочный вэй из рекламы. Сейчас все оправдания только во вред ему же и идут,но понять это товарищЧ не способен видимо.
  • 0

#86   pavlik123

pavlik123
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 04-Декабрь 09
  • 2 839 сообщений
  • 890 спасибо
  • г.Хабаровск
  • 275

Отправлено 17 Май 2013 - 12:25

pavlik123, это вроде бы ты у него в блоге спросил про развороченный каркас.

Оль, я как бы, спрашивал за неумение сделать нормально каркас, неважно из каких профилей. Я тоже иногда пользуюсь и б/у профилем, и обрезками, в разумных пределах, в этом ничего криминального нет, но он свалил на тебя, типа это ты так всё разворотила :)
  • 0

#87   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 703 сообщений
  • 4045 спасибо
  • Россия
  • 538

Отправлено 17 Май 2013 - 13:57

что даже тамошние мастера в итоге выразили поддержку мне

под нажимом признали что работа сделана плохо, а так сидели бы и молчали в тряпочку, хата с краю Боятся чтобы у них ненашли чего, а вот взял и нашёл :) но все понимают что могут быть мелкие косяки. Но чтобы один такой большой общий косяк сидеть и прикрывать, это уже безобразие
  • 0

#88   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 041 сообщений
  • 1036 спасибо
  • Сибирь
  • 197

Отправлено 17 Май 2013 - 15:14

А мне так и не прислали регистрацию или ее злой рабочий спам-фильтр похерил. :xnik:
Хотя сейчас уже и не надо,наши ребята сделали самое главное - разворошили это болото.Этого мастака-криводела конечно так не перевоспитаешь,
но все равно лишний раз подумает стОит ли делать такую халтуру и тупо врать. Да и остальным будет повод призадуматься.
А вот что Alef предложил отпустить его и не запинывать до конца это очень правильно. Кто знает насколько это жопорукий товарсч еще и
и жопоголовый,вдруг какую гадость сделает нашей Ольке? Мы то все (ну,почти все) далеко...
  • 0

#89   maloy3594

maloy3594
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 21-Сентябрь 11
  • 325 сообщений
  • 62 спасибо
  • Кузбасс
  • 1

Отправлено 17 Май 2013 - 17:27

Ребзя я не знаю как там у вас делается,у нас делается до тупости элементарно-затягивается такой жопорукий на адрес под предлогом замера/договОра и спрашивается с него как с "понимающего"...Бывает и выясняется что сам зак не прав.
  • 0

#90   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 703 сообщений
  • 4045 спасибо
  • Россия
  • 538

Отправлено 17 Май 2013 - 17:45

ко мне в город он на замер не поедет, и к другим не поедет, а вот Ольга и видеть его больше нежелает, хотя аванс надо было бы с него вытрясти
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru