Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
ptaha

Укладка плитки на всю стену за один раз

Рекомендуемые сообщения

Bagis

тамошние админы тоже клювом не щелкают и откровенную пиар-акцию режут на корню :(

Ну что ж, удачи им в этом нелёгком начинании ;)

Ну пусть тогда и его 4 лишних отзыва из моего профиля удалят.

Я вот тоже об этом подумал. Ты бы написала им об этом.

Поделиться сообщением

ptaha

Я вот тоже об этом подумал. Ты бы написала им об этом.

Я даже не знаю, куда там писать. Пойду поищу...

Поделиться сообщением

Bagis

Ой какая прелесть, теперь и из Олиного профиля убрали наши положительные отзывы. Ну что ж, я тоже умею быть вредным и принципиальным :)

Народ, не стесняемся, подтягиваемся!

Поделиться сообщением

Sano

повторим, удалили только один мой отзыв, на блоге Оли не тронули пока, я ещё и в личку ему написал, пусть мучается гадёныш :)Оль ничего мы по воюем ещё :) , надо вынудить администрацию подумать над тем что они делают

Поделиться сообщением

Bagis

удалили только один мой отзыв

Два. Из профиля "мастера" и из Олиного профиля. Пока оставили в Олином фотоольбоме. Ну и новый твой уже у этого красавца висит :)

Поделиться сообщением

ptaha

Да нет смысла особого там воевать. С одной стороны я согласна, что это несправедливо, когда у тебя 10 отрицательных отзывов по поводу одной работы. Просто очень противно, когда человек опускается до таких смс и начинает врать, что ему яйца мешали сделать работу нормально. Был бы мужиком, промолчал бы просто. На фотках-то всё его рук дело.P.S. Думаю, что в блоге ничего удалять не будут.

Поделиться сообщением

Sano

Оль а чё ты его жалеешь, он у тебя 19тыщ стянул и ещё на столько же материала испортил, пусть теперь страдает, надо будет и админу напишем, чтобы ликвидировали эту рукожопу

Поделиться сообщением

ptaha

Оль а чё ты его жалеешь, он у тебя 19тыщ стянул и ещё на столько же материала испортил, пусть теперь страдает, надо будет и админу напишем, чтобы ликвидировали эту рукожопу

Ты понимаешь.... Главная беда в том, что многих заказчиков его работа действительно устраивает, тем более цены у него приятные. Вся беда в этом. Он всегда будет находить благодарных заказчиков, и чувствовать себя профессионалом, помогающим людям, а таких людей, как я, считать, озлобленными и недовольными жизнью. Так что тут вина не только его одного. И он ведь даже самому себе ни за что не признается, что гофра и кусачками накусанная дыра в плитке - это плохо. Потому что до этого всегда говорили спасибо и никто не заморачивался. Он "всегда так делает". У него даже в портфолио фотка есть, где почти такая же фигня с гофрой, только там так сразу не увидишь, присматриваться надо.И никто его там не ликвидирует. Ты посмотри, кто там "мастер месяца", "мастер года". Начинаешь смотреть фотки работ и приходишь в тихий ужас. Если тот "мастер", который на меня первый наехал, что последние 4 фотки нормальные - он там "мастер месяца", кажется, или что-то в этом роде, так если у них мастер месяца так варит ППР, то что тут говорить?P.S. Ух ты, его отзывы в моем профиле тоже потерли. Быстро отреагировали! :)

Поделиться сообщением

Bagis

Опять почикали. Обновляемся :)

Поделиться сообщением

ptaha

Опять почикали. Обновляемся :)

Ребята, да не парьтесь вы. Дождетесь, что вас просто забанят. Если очень хочется что-то сказать, лучше пишите в комментах к блогу. :)

Поделиться сообщением

Bagis

Дождетесь, что вас просто забанят.

Посмотрим. Да и не факт что в блоге не потрут. Я хочу чтоб этот клещ хотя бы прочитал что про него пишут (а ещё лучше - извинился), а то в твой блог он может уже больше и не заходит. Обновился :)

Поделиться сообщением

ptaha

Посмотрим. Да и не факт что в блоге не потрут. Я хочу чтоб этот клещ хотя бы прочитал что про него пишут (а ещё лучше - извинился), а то в твой блог он может уже больше и не заходит.

Он не извинится.А в блог по-любому зайдет, все его отзывы в моем профиле потерли, и у него в профиле "красной строкой" удобная ссылка на мой фотоальбом прямо вверху всех отзывов. Я думаю, этого достаточно. А то его разозлить можно, он еще приедет и какую-нибудь гадость мне сделает или новую гадкую смс-ку напишет, я боюсь. :confusion: Если будут какие-то новые телодвижения с его стороны, я дам знать. :confusion: Ребята, спасибо вам всем большое.

Поделиться сообщением

Bagis

Как хочешь, но ты сразу пиши если что.

Поделиться сообщением

pavlik123

теперь ждем пока меня порежут:)

Поделиться сообщением

Sano

Там написано что он Свободен, в такую жаркую пору, видать знатный маэстро, или работы делает быстрее чем заказы поступают :)Карму ему попртим все равно, ибо нефиг

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Там написано что он Свободен

Ну все правильно, только ты контекст не уловил. Вот как все было:-Ты чо, головожоп криворукий, тут наворотил? Аванс и ключи верни и свободен!

Поделиться сообщением

Sano
:D я как раз уловил, пошёл нафиг, свободен

Поделиться сообщением

pavlik123

Однако всё равно подчищают, там где рейтинг +/- моё и Серёгино удалили и соответственно два минуса самоудалились :)

Поделиться сообщением

ptaha

pavlik123, это вроде бы ты у него в блоге спросил про развороченный каркас. Так вот там, в этом каркасе, не было никаких б/у профилей. Тот, который с загнутыми краями - это новый профиль, купленный им лично именно для этого каркаса. Я вообще устала все время читать в его постах про какие-то б/у профили и тем более про то, что для профилей нужно какое-то супер-пупер особенное хранение. Б/у были только профили 60x27, и то в основном не б/у, а просто обрезки.

И там же, в этом же блоге на второй фотке у него видно, как сделано соединение унитаза с канализацией. Та же гофра и, похоже, дырка очень похожа на такую, как он мне сделал.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации