ptaha

Укладка плитки на всю стену за один раз

В теме 107 сообщений

тамошние админы тоже клювом не щелкают и откровенную пиар-акцию режут на корню :(

Ну что ж, удачи им в этом нелёгком начинании ;)

Ну пусть тогда и его 4 лишних отзыва из моего профиля удалят.

Я вот тоже об этом подумал. Ты бы написала им об этом.
0

Поделиться сообщением

Я вот тоже об этом подумал. Ты бы написала им об этом.

Я даже не знаю, куда там писать. Пойду поищу...
0

Поделиться сообщением

Ой какая прелесть, теперь и из Олиного профиля убрали наши положительные отзывы. Ну что ж, я тоже умею быть вредным и принципиальным :)

Народ, не стесняемся, подтягиваемся!

0

Поделиться сообщением

повторим, удалили только один мой отзыв, на блоге Оли не тронули пока, я ещё и в личку ему написал, пусть мучается гадёныш :)Оль ничего мы по воюем ещё :) , надо вынудить администрацию подумать над тем что они делают

0

Поделиться сообщением

удалили только один мой отзыв

Два. Из профиля "мастера" и из Олиного профиля. Пока оставили в Олином фотоольбоме. Ну и новый твой уже у этого красавца висит :)
0

Поделиться сообщением

Да нет смысла особого там воевать. С одной стороны я согласна, что это несправедливо, когда у тебя 10 отрицательных отзывов по поводу одной работы. Просто очень противно, когда человек опускается до таких смс и начинает врать, что ему яйца мешали сделать работу нормально. Был бы мужиком, промолчал бы просто. На фотках-то всё его рук дело.P.S. Думаю, что в блоге ничего удалять не будут.

0

Поделиться сообщением

Оль а чё ты его жалеешь, он у тебя 19тыщ стянул и ещё на столько же материала испортил, пусть теперь страдает, надо будет и админу напишем, чтобы ликвидировали эту рукожопу

0

Поделиться сообщением

Оль а чё ты его жалеешь, он у тебя 19тыщ стянул и ещё на столько же материала испортил, пусть теперь страдает, надо будет и админу напишем, чтобы ликвидировали эту рукожопу

Ты понимаешь.... Главная беда в том, что многих заказчиков его работа действительно устраивает, тем более цены у него приятные. Вся беда в этом. Он всегда будет находить благодарных заказчиков, и чувствовать себя профессионалом, помогающим людям, а таких людей, как я, считать, озлобленными и недовольными жизнью. Так что тут вина не только его одного. И он ведь даже самому себе ни за что не признается, что гофра и кусачками накусанная дыра в плитке - это плохо. Потому что до этого всегда говорили спасибо и никто не заморачивался. Он "всегда так делает". У него даже в портфолио фотка есть, где почти такая же фигня с гофрой, только там так сразу не увидишь, присматриваться надо.И никто его там не ликвидирует. Ты посмотри, кто там "мастер месяца", "мастер года". Начинаешь смотреть фотки работ и приходишь в тихий ужас. Если тот "мастер", который на меня первый наехал, что последние 4 фотки нормальные - он там "мастер месяца", кажется, или что-то в этом роде, так если у них мастер месяца так варит ППР, то что тут говорить?P.S. Ух ты, его отзывы в моем профиле тоже потерли. Быстро отреагировали! :)
0

Поделиться сообщением

Опять почикали. Обновляемся :)

0

Поделиться сообщением

Опять почикали. Обновляемся :)

Ребята, да не парьтесь вы. Дождетесь, что вас просто забанят. Если очень хочется что-то сказать, лучше пишите в комментах к блогу. :)
0

Поделиться сообщением

Дождетесь, что вас просто забанят.

Посмотрим. Да и не факт что в блоге не потрут. Я хочу чтоб этот клещ хотя бы прочитал что про него пишут (а ещё лучше - извинился), а то в твой блог он может уже больше и не заходит. Обновился :)
0

Поделиться сообщением

Посмотрим. Да и не факт что в блоге не потрут. Я хочу чтоб этот клещ хотя бы прочитал что про него пишут (а ещё лучше - извинился), а то в твой блог он может уже больше и не заходит.

Он не извинится.А в блог по-любому зайдет, все его отзывы в моем профиле потерли, и у него в профиле "красной строкой" удобная ссылка на мой фотоальбом прямо вверху всех отзывов. Я думаю, этого достаточно. А то его разозлить можно, он еще приедет и какую-нибудь гадость мне сделает или новую гадкую смс-ку напишет, я боюсь. :confusion: Если будут какие-то новые телодвижения с его стороны, я дам знать. :confusion: Ребята, спасибо вам всем большое.
0

Поделиться сообщением

Как хочешь, но ты сразу пиши если что.

0

Поделиться сообщением

теперь ждем пока меня порежут:)

0

Поделиться сообщением

Там написано что он Свободен, в такую жаркую пору, видать знатный маэстро, или работы делает быстрее чем заказы поступают :)Карму ему попртим все равно, ибо нефиг

0

Поделиться сообщением

Там написано что он Свободен

Ну все правильно, только ты контекст не уловил. Вот как все было:-Ты чо, головожоп криворукий, тут наворотил? Аванс и ключи верни и свободен!
0

Поделиться сообщением

:D я как раз уловил, пошёл нафиг, свободен
0

Поделиться сообщением

Однако всё равно подчищают, там где рейтинг +/- моё и Серёгино удалили и соответственно два минуса самоудалились :)

0

Поделиться сообщением

pavlik123, это вроде бы ты у него в блоге спросил про развороченный каркас. Так вот там, в этом каркасе, не было никаких б/у профилей. Тот, который с загнутыми краями - это новый профиль, купленный им лично именно для этого каркаса. Я вообще устала все время читать в его постах про какие-то б/у профили и тем более про то, что для профилей нужно какое-то супер-пупер особенное хранение. Б/у были только профили 60x27, и то в основном не б/у, а просто обрезки.

И там же, в этом же блоге на второй фотке у него видно, как сделано соединение унитаза с канализацией. Та же гофра и, похоже, дырка очень похожа на такую, как он мне сделал.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует