X.O.

Залип на теме полов в гараже

В теме 7 сообщений

Вобщем ситуевина следующая, в виде хобби я потихоньку осваиваю аэрографию, покраску и полировку, и если аэрография не особо требовательна к помещению, то с лакировкой все сложнее, выделил я себе угол в гараже под это дело, размер получился 2.8 на 3.2, поменял освещение, стало заметно лучше:post-38-1368615287_thumb.jpgпо стенам - может их просто зашпаклюю без выравнивания, до гладкого состоянияа вот что делать с полами из тротуарной плитки - хз, демонитровать и делать стяжку, потом эпоксидку или еще что наливное? или просто купить кусок линолеума, палку по одной из стен и разматывать на время покраски/сушки? может еще чего натворить можно, чтоб без особых хлопот? Например швы заштукатурить чем-нить. ну и для развлечения кусочек моего "творчества"

0

Поделиться сообщением

линоль проще, убирать его легче , стены я бы также просто зашпаклевал, а краска сама на них со временем ляжеттворец :)

0

Поделиться сообщением

Сань пасиб))Думаю светленький линоль будет в тему, закрепить одну сторону к стене, чтоб не болтался при сворачивании/разворачивании, и надо еще штору придумать, чтоб закрывать неиспользуемую часть гаража от опыла

0

Поделиться сообщением

со шторами просто, такие для ванн продают, дешево стоят, их проще будет менять со временема линоль попросить чтобы с бобиной продали, на железную трубу и закручивай обратно в рулонона правда картная но можно сатехническую трубу попрововать добавить

0

Поделиться сообщением

Ну да, видимо как-то так и надо поступить, шторы для ванн скорее всего не подойдут по высоте

0

Поделиться сообщением

Может где-нидь банер б/ушный прикупить за дешево? Вот тебе и штора и на пол.

0

Поделиться сообщением

Не, баннеры нафиг, проще остаток со скидкой нового линолеума взять, а со шторой надо еще поизгаляться, так как прямо под потолок ее не пустить, крепление подъемных ворот мешает, на нем кстати одна из ламп висит, хотя наверно под потолок и не надо

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует