Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
X.O.

Залип на теме полов в гараже

Рекомендуемые сообщения

X.O.

Вобщем ситуевина следующая, в виде хобби я потихоньку осваиваю аэрографию, покраску и полировку, и если аэрография не особо требовательна к помещению, то с лакировкой все сложнее, выделил я себе угол в гараже под это дело, размер получился 2.8 на 3.2, поменял освещение, стало заметно лучше:post-38-1368615287_thumb.jpgпо стенам - может их просто зашпаклюю без выравнивания, до гладкого состоянияа вот что делать с полами из тротуарной плитки - хз, демонитровать и делать стяжку, потом эпоксидку или еще что наливное? или просто купить кусок линолеума, палку по одной из стен и разматывать на время покраски/сушки? может еще чего натворить можно, чтоб без особых хлопот? Например швы заштукатурить чем-нить. ну и для развлечения кусочек моего "творчества"

Поделиться сообщением

Sano

линоль проще, убирать его легче , стены я бы также просто зашпаклевал, а краска сама на них со временем ляжеттворец :)

Поделиться сообщением

X.O.

Сань пасиб))Думаю светленький линоль будет в тему, закрепить одну сторону к стене, чтоб не болтался при сворачивании/разворачивании, и надо еще штору придумать, чтоб закрывать неиспользуемую часть гаража от опыла

Поделиться сообщением

Sano

со шторами просто, такие для ванн продают, дешево стоят, их проще будет менять со временема линоль попросить чтобы с бобиной продали, на железную трубу и закручивай обратно в рулонона правда картная но можно сатехническую трубу попрововать добавить

Поделиться сообщением

X.O.

Ну да, видимо как-то так и надо поступить, шторы для ванн скорее всего не подойдут по высоте

Поделиться сообщением

pavlik123

Может где-нидь банер б/ушный прикупить за дешево? Вот тебе и штора и на пол.

Поделиться сообщением

X.O.

Не, баннеры нафиг, проще остаток со скидкой нового линолеума взять, а со шторой надо еще поизгаляться, так как прямо под потолок ее не пустить, крепление подъемных ворот мешает, на нем кстати одна из ламп висит, хотя наверно под потолок и не надо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 124 ответа
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 436 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 40 ответов
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа