Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Takhir

Духовки Smeg

Рекомендуемые сообщения

Takhir

Если у кого есть - поделитесь, пожалуйста, опытом пользования бытовой техники Smeg, в частности, интересуют духовки и микроволновки.

Поделиться сообщением

Ирина Земскова

Честно? Цена очень раздута, а уровень функций - не дотягивает. За такие деньги лучше Сименс купить, Электролюкс, Кайзер, Канди.Вся крутость этой техники - дизайн.Когда подбираешь комплект техники под классическую кухню - то да, просто внешне, у Смег конкурентов нет. Но из всего разнообразия нет возможности подобрать весь комплект техники (духовка, варка, СВЧ, кофемашина). Если по цвету в Колониале все подобрать можно, то фурнитура - где золото, где - латунь. Доп. набор фурнитуры нужного цвета + деньги.Знакомая у меня кофемашину вовремя не обслужила (были у нее кофемашины, только не встраиваемые - поэтому внимания не обратила) - все, она просто умерла. Она - не мебельщик. То есть: демонтаж + отвезти в сервис + монтаж... Проще новую купить. Сказала что больше встраиваемой кофемашины у нее не будет! Есть фишка у Смег своя. Меня ночью разбуди и спроси - у кого есть 90-см. духовка электрическая, посудомойка 90-см., под выдвижные ящики? Или встраиваемая в корпус? У СМЕГ! Еще - прекрасные многофункциональные центры. С 90-см. газовой варкой, электрической духовкой. Это плита, но она может встраиваться в кухню.

Поделиться сообщением

Когда подбираешь комплект техники под классическую кухню то да, просто внешне, у Смег конкурентов нет

Есть. Рестар)))http://images.yandex.ru/y...%D0%BA%D0%B0

7d3dba8399704864253c8b519bc2f648.jpg

4358.jpg

big_100_B.jpg

ELF070_jpg_300x300_q85.jpg

restart_elf039g_rd.jpg

Restart_FRR020.jpg

Поделиться сообщением

Ирина Земскова

Эта ценовая категория значительно отличается. :) Я бы даже сказала - идет в отрыв!

Поделиться сообщением

Valery Novikova

Я очень довольна, качественная духовка.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации