EkaterinaZVONAREVA

Система отопления под ключ

В теме 10 сообщений

Помогите пожалуйста. Мой отец занимался строительством дома, сам проектировал, сам строил, но достроить не успел. К сожалению умер от сердечного приступа. Мама в память об отце хочет довести дом до ума. С бригадой строителей определились. Там осталось немного, в основном отделочные работы. А вот теперь нужно решать вопрос с отоплением. Мама решила переехать в тот дом и проживать там постоянно, а квартиру оставить нам с мужем. Но из нас никто совершенно не разбирается в системах отопления. Подскажите, что нам делать в такой ситуации.

0

Поделиться сообщением

Для начала, хотя бы, указать в профиле место проживания. Тогда, возможно, кто‐то подскажет проверенного мастера.

0

Поделиться сообщением

Ой, ну да...сейчас изменю информацию в профиле. Вообще в Москве проживаем, дом в подмосковье находится.

0

Поделиться сообщением

Примите соболезнования по поводу смерти отца :unsure: Может отец оставил какой то проект отопительной системы? Тогда бы вам было проще соориентироваться, какая система вам нужна?

0

Поделиться сообщением

Нет, он не составлял проект отопления. Так что нам придется делать всё с нуля. Проектирование, составление сметы и т.д. При этом хотелось бы, чтоб компания работала честно, чтобы сметы были прозрачные. Нас, как неосведомленных в этом людей, наверное легко будет обвести вокруг пальца. Допишут пару лишних пунктов в смете, мы и не заметим. Ну и хотелось бы, чтоб делали всё специалисты, а не набранные на улице гастарбайтеры.

0

Поделиться сообщением

Ну тогда я могу вам посоветовать одну компанию, всю информацию вы можете посмотреть здесь: получить в личке

Они как раз таки занимаются всем процессом от и до, т.е. от консультации, составления проекта и сметы, до пусконаладочных работ. Компания работает уже 12 лет, т.е. определенно зарекомендовала себя. Все специалисты имеют высшее профильное образование и большой опыт работы.

3 года назад я обратился к ним со своим проектом, они мне его откорректировали, объяснив, как будет лучше и удобнее. Сметы у них полностью прозрачные, ничего лишнего там нет. Мы три года не мерзнем, работает все отлично, как часики.

Изменено пользователем KGB
0

Поделиться сообщением

Artemii, чтоб ни у кого не возникало никаких подозрений, выложи фотки своего объекта.
0

Поделиться сообщением

Сейчас на работе, вот то, что нашел на телефоне

post-86014-1369565628_thumb.jpg

post-86014-1369565759_thumb.jpg

post-86014-1369565772_thumb.jpg

Изменено пользователем Artemii
0

Поделиться сообщением

Bagis

Фэйк.

Снимки сделаны разными аппаратами.

Первый отснят 30 апреля 2010. Автор strannic.

Остальные свежеобработанные.

0

Поделиться сообщением

Manul, "папа" уже навёл порядок :)
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует