stalcer

Монтажная планка из DIN рейки

В теме 7 сообщений

Народ подскажите,Не смог найти готовых монтажных планок под водорозетки, буду гнуть из DIN рейки. Вчера пробовал согнуть из другой железяки, изматерился весь, ничего так и не вышло :) .Вопросов два:1) DIN рейка хоть и оцинкованная, но все равно же пока гнуть будешь в некоторых местах покрытие повредится. Тем более что на сгибах нужно, наверное, будет подпиливать ребра жесткости. Нужно ли потом чем то обрабатывать, чтобы не ржавела внутри стены, или обычно прям так замуровывают?2) Не слишком ли она хлипкая для смесителя, скажем, ванны?

0

Поделиться сообщением

хлипакая, можно с баллончика покрасить и замуровать

0

Поделиться сообщением

хлипакая

Это как сказать :) Вообще они очень разные бывают, в том числе и по толщине. Если взять 15мм высотой, то у неё толщина уже 1.5, в отличии от низкой из единицы.
0

Поделиться сообщением

15мм высотой (если я правильно понял про что идет речь) я тоже не видел.Тогда еще вопрос: Муровать нужно в пазогребень. Планку прикручу хим-анкерами. А вот чем лучше муровать чтобы по прочнее было? Перлфиксом?

0

Поделиться сообщением

Вот, заколхозил:post-31357-1372223725_thumb.jpgПод смеситель на ванну сделал из железки 2мм, чтоб уж попрочней. Ну а под подводку умывальника и из DIN рейки сойдет :). А DIN рейка, да, хлипкая оказалась.

0

Поделиться сообщением

Вот, заколхозил:

Красота.
0

Поделиться сообщением

такая и без замазки любой смесак выдержит

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует