deyl

Работал ли кто-либо из мастеров с плиткой Inda?

В теме 6 сообщений

Работал ли кто-либо из мастеров с испанской плиткой Inda Coral? Фирма Azahar. Необходимо описание особенностей работы с этой плиткой. Хрупая? Как режется? Ровность. Как выглядит в раскладке. Очень желательны фото. Гугл в помощь не предлагать :) Практически ничего нет в инете. Такое впечатление, что никто не берет себе эту плитку. Если это так, хотелось бы знать причины.

0

Поделиться сообщением

Взял такую же, стены пока не выкладывал. интересно послушать мнения :). Пол постелил, вроде нормально :) хотя я не спец

0

Поделиться сообщением

Я пока ждал ответа, все уже выложил...

0

Поделиться сообщением

коллекций плиток  десятки тысяч, + каждый год выходит что то новое, притом  ещё и старое выпускают

жизни не хватит  каждый вид  потрогать,  не говоря об укладке :)

0

Поделиться сообщением

Согласен, Sano. Но мимо этой трудно пройти мимо, когда выбираешь в Леруа Мерлене. Поэтому она не из десятков тысяч, а из десятка нормальных более-менее, представленных в Леруа. Учитывая тот факт, что в Москве половина озабоченных ремонтом закупается в Леруа... Я был уверен что много кто ее клал. Да и сейчас уверен.

0

Поделиться сообщением

не знаю как в леруа

но  бывает так зайдешь  и такая плитка классная и в таких кол-вах,  а в другой зайдешь  и такой колхоз,  а каталоги фирм  так вообще лучше не открывать,  любую охота сразу и сейчас :)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует