Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Поддон и открытая прокладка труб

Сообщений в теме: 2

#1   Lergora

Lergora
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 06-Ноябрь 12
  • 253 сообщений
  • 6 спасибо
  • Петербург
  • 3

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 10:04

Купила акриловый поддон (высота около 20 см), а прокладку труб захотела открытым способом. Не хочу замуровывать, т.к. не хочу сюрпризов с тотальным новым ремонтом.

И только потом поняла, что с открытой прокладкой труб глупо было брать акриловый поддон с не снимаемым экраном. Сантехнику пришлось резать его в нескольких местах, чтобы трубы подвести.

После первой установки - сантехнику не понравилось как он стоит (порядочный человек попался) и он всё демонтировал и решил более тотально мс полимером стыки примыкание поддона промазывать. Всё осложняется ещё тем, что угол не идеальные 90 градусов и есть небольшие зазоры у стен, которые планируется промазывать мс-полимером и обыграть плиткой.

Вопрос в общем то в том,какой поддон следовала покупать при открытой прокладке труб и что думаете про применение резанного? Помню старые советские просто на ножках, но найти такие в инете не смогла, но видела в "кабинете" уборщицы на работе. Надеюсь мой резаный в итоге хорошо встанет, но если нет, то думаю "советский" искать. Просто со съёмным экраном не могу найти. Форма полукруг и шторки куплены.

Что скажите?

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   volkodav

volkodav
  • Прорабы
  • Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь
  • PipPipPipPip
  • 17-Февраль 11
  • 3 248 сообщений
  • 963 спасибо
  • Москва
  • 137

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 20:40

Советского не нашел, вот Польский есть http://stroytorg97.r...n-100-1-94.html

• 1

Поблагодарили 1 :

#3   Lergora

Lergora
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 06-Ноябрь 12
  • 253 сообщений
  • 6 спасибо
  • Петербург
  • 3

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 09:41

volkodav,

Большое спасибо! Я искала и не смогла найти, а Вы прям в моём городе нашли!!! Так там ещё и полукруглые есть!

Сохранила в закладки, буду думать что дальше делать.

• 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru