Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Lergora

Поддон и открытая прокладка труб

Рекомендуемые сообщения

Lergora

Купила акриловый поддон (высота около 20 см), а прокладку труб захотела открытым способом. Не хочу замуровывать, т.к. не хочу сюрпризов с тотальным новым ремонтом.

И только потом поняла, что с открытой прокладкой труб глупо было брать акриловый поддон с не снимаемым экраном. Сантехнику пришлось резать его в нескольких местах, чтобы трубы подвести.

После первой установки - сантехнику не понравилось как он стоит (порядочный человек попался) и он всё демонтировал и решил более тотально мс полимером стыки примыкание поддона промазывать. Всё осложняется ещё тем, что угол не идеальные 90 градусов и есть небольшие зазоры у стен, которые планируется промазывать мс-полимером и обыграть плиткой.

Вопрос в общем то в том,какой поддон следовала покупать при открытой прокладке труб и что думаете про применение резанного? Помню старые советские просто на ножках, но найти такие в инете не смогла, но видела в "кабинете" уборщицы на работе. Надеюсь мой резаный в итоге хорошо встанет, но если нет, то думаю "советский" искать. Просто со съёмным экраном не могу найти. Форма полукруг и шторки куплены.

Что скажите?

Поделиться сообщением

volkodav

Советского не нашел, вот Польский есть http://stroytorg97.ru/subsection-100-1-94.html

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Lergora

@volkodav,

Большое спасибо! Я искала и не смогла найти, а Вы прям в моём городе нашли!!! Так там ещё и полукруглые есть!

Сохранила в закладки, буду думать что дальше делать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует