Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Считалочка


Bagis

Рекомендуемые сообщения

05db62b0950ad897f87d36557f557f38-500x500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаюнь, да не смотри ты платья в интернете. Во всяком случае не столь важна цена. Ты полистай картинки в инете, где на наших звездах дорогие платья как на коровах сёдла. Да и у тебя же есть свой манекен для этих целей :)

вот поржи:

post-35955-0-03775000-1480692257.jpg

Капюшон вааще отпад :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Паш, ну вот просто обидно пАчтишта да слёз!!! 

Мне всегда, как тому нелюбимому поросёнку всегда сиська возле жопы достаётся! Ну почему???!!!

 Я вкалываю как лошадь, и денег имею ровно столько же сколько та самая лошадка. Абидна да!!!!

И как бы я не крутилась, ну вот не смогу я себе позволить это платишко.. 

 Да, я закажу точно такое же у Любашки, она мне сошьет! Но блин, почти 700 баксов за то что я сошью максимум за 3 000 рублей... И ведь кто-то может себе позволить купить эту херь без примерки, а потом тупо выкинуть, пАтамуШта не подошла... 

 зы

я не завидую, я злюсь на тех у кого деньги не имеют счёта. Не честным трудом и не своими руками эти деньги заработаны..

зызы

Сорри за оФФтопик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fayaaaa, а жизнь вообще очень неспроведливая штука, для тебя это разве новость?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как бы я не крутилась, ну вот не смогу я себе позволить это платишко.. 

 Да, я закажу точно такое же у Любашки, она мне сошьет! Но блин, почти 700 баксов за то что я сошью максимум за 3 000 рублей... И ведь кто-то может себе позволить купить эту херь без примерки, а потом тупо выкинуть, пАтамуШта не подошла...

Фаюньчик, да оно тебе может и незачем. Тебе и в горошек идёт :rose: Не секрет, что такие платишки лепят где-нибудь в сарае, а продают в моднячих бутиках, посему закажи у Любашки и порхай в нём, как будто из Парыжу с последнего показа привезли. Главное же не обложка, а содержание. А девчули, которые сорят деньгами... ну чтож, пусть сорят, видать хорошо кому то омлет делают, но праздник когда то кончается. Ну и труд у нас, да впрочем и во всём мире, далеко не всегда оплачивается справедливо. Не парся. Не в деньгах счатье. Ты у нас и так лапотуличка :)

Погнали дальше. Женя что то молчит по поводу последней цифры :noddle:

post-35955-0-41701700-1480766428.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, вот именно это платЮшко мне нафиг ненужно даже даром. Просто понимаешь, кто-то это покупает. Как можно купить эту херь за 700 баксов даже не померив её?! 70-80% таких платишек, купленных через инет, тупо выкидываются. 

Вот примерила и поняла что не идёт оно мне. 

Но блин, какого ума надо быть чтоб заказывать вещи в инете.. 

Мне Любашка 2-3 примерки делала, хотя разбуди её посреди ночи и она все мои размеры наизусть расскажет!

Вот к примеру, у меня и у твоей Любимки будут одинаковые размеры. Рост, вес, все объёмы и расстояния.. Она оденет что-то моё, а я что-то её, и то что на мне сидит идеально - на твоей будет смотреться совсем не так как на мне. Осанка другая, походка.. Нет идеальных фигур.. И вот так, взять и выкинуть на ветер деньги...  

Ладно, поехали дальше.

 post-93414-0-17439700-1480778701.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя что то молчит по поводу последней цифры
А он теперь за ошибки сразу банит... молча. так что вы тут осторожно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, не нужно нас банить.

Блин, вот из-а тебя, Женя, мне пришлось Кысу за ухо держать и она теперь на меня обиделась! Сидит около входной двери с угрюмым видом, типа злые вы, уйду я от вас ))))))))))))) только что свою кормушку и горшок подмышку не взяла )))))))) 

 post-93414-0-43669600-1480784823_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты ради картинки кысо мучила? :) Нассыт в тапки.

post-35955-0-78935000-1480858461.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4248-0-89557700-1480865569_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так... Расслабились тут слегка в моё отсутствие. :)  Фаечка, тебе прощу, тем более за кысу, а вот остальные смотрите у меня  :down:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-73269-0-93510500-1480946160.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ext_482f92e9c170095afcee95926819957e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ext_6e370d9ab5c36e412755269a4e58c805.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Праздники кончились, где цыфры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.