Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Bamby

Можно ли на мою кухню подобрать шкафы в Леура?

Рекомендуемые сообщения

Bamby
У меня маленькая и очень сложная кухня.  Стены 2.98 на 2.42.  На одной стене длиной 2.98 расположены - мойка, вентиляционный короб (глубина 0.25 и длина 1.36) и газовая труба.  На стене 2.42 которая рядом с газом окно 1.5, расстояние от окна до угла газа приблизительно 0.73, расстояние от другого угла до другой стороны окна 0.17. Вторая стена 2.98 ровная и на ней розетка. Стена 2.42 с дверным проемом. Расстояние от труб водопровода до проема 0.84, от другого угла до другой стороны проема 0.72.

Сейчас старые шкафы стоят у короба, таким образом они существенно выступает от плиты и мойки. Естественно единой столешницы нет. На другой стороне стоит стол с 2 стульями, холодильник, тумбочка с микроволновкой.  Никакое другое расположение придумать не могу. Сделала проект в редакторе Икея - тоже получилось не очень - стандартные блоки не укладываются в мою кухню, но у них есть "вставки" которыми вроде можно заделать дырки.  Можно ли подобрать кухню в Леура, мне их кухни нравятся больше чем в Икеи?
Еще проблема с варочной панелью - хочется на место плиты поставить шкаф с газовой варочной панелью, но в рекомендаторе сказано что нужно по 40 см с каждой стороны для монтажа, у меня 20 см. Возможно ли поставить панель в моей кухне или только плиту?

Поделиться сообщением

lightwall

Странный вопрос ,берете рулетку ,идете в магазин и выбираете из того ,что есть и нравится.А лучще всего сделайте на заказ ,такую как хотите или вызовите замершика ,с ним обсудите свои хотелки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации