Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Alexandr Surkov

Отзыв о паркетной доске Тимбервайз (Timberwise)

Рекомендуемые сообщения

Alexandr Surkov
Всем добрый день!

Хочу поделится опытом покупки и укладки паркетной доски  Тимбервайз .

Положили пакетную доску Тимбервайз  однополосный дуб под лаком плавающим способом (не приклеивали).

У нас почти вся квартира с этим паркетом - около 75 м2.

Во первых, хотя доска вроде как делается в Финляндии, собственники и руководство - русские. Видимо это накладывает свой отпечаток.

По внешнему виду - очень понравилась в магазине и в итоге не разочаровала.

По качеству - мы очень разочарованы: их новомодный замок 5G сильно скрипит. Особенно в местах "наибольшей проходимости". В итоге мой сын просыпается, когда я из спальни ночью иду в уборную. :(

Еще больше разочаровало отношение производителя: приезжали все - и представитель магазина, который продал пол, и ген. дир в РФ и собственник из Финляндии. 

Все рассказывали какие мы плохие и какие ужасные у нас были рабочие. Хотя это не так.

Даже после проведения независимой экспертизы, которая подтвердила, что проблема в доске, они продолжили обвинять нас и рассказывать, что мы еще не так сделали. Договориться полюбовно мы не смогли.

Пришлось судится.

Очень не рекомендую этих товарищей - на клиента они совершенно не ориентированны и про гарантию забудьте - устанете по судам ходить!

Если кого-то интересуют подробности, то могу рассказать по E-mail - invoker4@mail.ru

Поделиться сообщением

@Alexandr Surkov, Вы ошиблись форумом. здесь не книга жалоб. Кроме того, это не обязательно недостаток доски, возможно неправильная укладка

Поделиться сообщением

solnyshko

мне кажется все равно полезно знать, например мы рассматривали и этот паркет тоже, хорошо что напала на этот раздел.

Поделиться сообщением

Alexandr Surkov

@Alexandr Surkov, Вы ошиблись форумом. здесь не книга жалоб. Кроме того, это не обзятельно недостаток доски, возможно неправильная укладка

А мне кажется это может быть полезным для людей, которые начинают ремонт. Вот я искал отзывы перед покупкой, но ничего кроме ангажированных описаний от производителя не нашел - в итоге "вляпался ".

А касаемо укладки - для этого я и проводил экспертизу, которая подтвердила брак в доске Timberwise. :(

Поделиться сообщением

А мне кажется это может быть полезным для людей

Может быть, если Вы выложите реальные подтверждения Ваших слов. А заодно пришлете мне нотариально заверенную копию Вашего паспорта, что бы в случае претензий со строны производителя перенаправить их Вам. А пока что это все - бездоказательный треп.

Поделиться сообщением

Alexandr Surkov

Уважаемый KGB, с таким подходом в сети вообще не будет отзывов от реальных потребителей. А все будут читать восторженные рецензии написанные по заказу производителя. Как уже писал, я готов отправить результаты независимой экспертизы по e-mail. Кому интересно, могут посмотреть тут - https://yadi.sk/i/2ESDbQ5tY6kmP

Делать нотариальную копию паспорта, чтобы оставить отзыв??? Вы в своем уме?

Поделиться сообщением

Уважаемый KGB, с таким подходом в сети вообще не будет отзывов от реальных потребителей

Это вопрос не ко мне, а к законодателю и судебной практике

Поделиться сообщением

ПУПС

Поддерживаю Стажера! Люди должны знать своих "героев". Положил себе Тимбервайс однополосный в 2011, через месяц захрустела. Сначала напрягало очень сильно, где-то полгода, потом забил. В остальном хорошая доска и всего-лишь.

Поделиться сообщением

Viktoryo

Отзывы очень полезны особенно при нынешнем изобилии производителей такой продукции

Поделиться сообщением

Дмитрий79

Отзывы полезны , но их лучше собрать в единую ветку , тему.

Как пример отзывы о красках.

Поделиться сообщением

Отзывы полезны

Полезны, когда чеком не движет желание отомстить компании. А в сообщеинии ТС такое желание явно проглядывается.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 436 ответов
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 40 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 124 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа