Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
vovanfun

Видео-вопрос про очередность работ по полу с подогревом.

Рекомендуемые сообщения

vovanfun

Так же есть в видео вопрос про утевление смежной стены с неотапливаемым но застекленным и почти утепленным балконом :)

Поделиться сообщением

Sano

Стеночку а кабель потом, под профиль подложку положить

эппс , вообще непонимаю зачем мин вата нужна, она как класс даже не рассматривается при таких работах

очень плохо что металл ограда есть, это мостики холода, на ней конденсат будет образовыватся

и что там как мне кажется неправильно пошло у вас с утеплением, как то всё фрагментами утепляете , по отдельности, а требуется замкнутый контур , как термос

Поделиться сообщением

vovanfun

Под стенкой, под всеми примыкающими профилями я подложку  (ну точнее серая такая ерунда..как и подложка - звуко, вибро изолятор и в какой то мере от сквозняков...) 

Я сутра уже подумав немного, поглядел что есть в наличии и решил ППС-ом утеплять, у меня его как раз в излишке... 

Ограда... да, на ней рамы стоят и они как образующие вынос балкона по плите. на 30 см. 

Ее, "оградку" я каждый видимый участок обворачиваю куском подложки серой и хозяйским скотчем проклеиваю... Утепляю оградку :) Ну я более ничего не придумал...

Да, делаю фрагментарно но везде делаю все с напуском, тоесть ветрозащиту в углу делал с напуском, потом делая под окнами дальше, просто есть перехлест в 20 см + и с наружной и внутренней стороне я проклеиваю хозяйским скотчем... далее оно прижмется ватой и будет замкнутый контур... 

как то так... 

Поделиться сообщением

Sano

раз так   то может что дельное получится ))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации