Мила

Отвественность за сохранность вещей в квартире.

Оценить эту тему:

В теме 3 сообщения

Простите за флуд,но вопросов накопилось много,"дорвалась" до форума так сказать....

Вот еще один нюанс: на момент ремонта в квартире стоит новая стиральная машинка.

Работают узбеки,прораб русский.

В квартире где делают ремонт я не живу. То есть ключи у меня и ключи у узбеков.

Переживаю что могут вынести стиральную машинку.

Попросила в договоре прописать что в случае чего несет ответственность за стиралку прораб. Посыпались возражения,но условия мои был подписаны. Простите.если туплю....но каким образом решаются  такие вопросы?

0

Поделиться сообщением

Вот так и решаются , в договоре прописываются, а вообще если бы вынесли то это уже кража, коллективная , дело уголовно наказуемое

прораб отвественный раз подписал, я к примеру немогу брать на себя такую ответсвенность ибо ключи не только у меня могут быть

Также в договоре прописывается порча имущества, могут не вынести а просто кирпич уронить, тут также не всё просто, я бы к примеру потребовал всё лишнее убрать из зоны ремонтных работ или делал бы под отвественость владельца имущества

0

Поделиться сообщением

Мы в договоре все это приписывали, что именно есть в квартире, в каком состоянии. Прораб подписывал. Правда обращаться не пришлось по вопросу порчи/пропажи чего-то, к счастью. Но нам было так спокойнее. Хотя все равно во время ремонта очень часто на квартиру мотались и проверяли все

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует