Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Lunar_Gloom

Черная Мебель

Рекомендуемые сообщения

Lunar_Gloom

На днях выбирал тумбу под ТВ... долго искал.. И мне повезло..нашел трехполочную стойку под тв из Тонированного черного стекла.полупрозрачное полузеркальное. ручная работа .. ( стоит чуть меньше 4 тыс )Смотрится очень красиво и стильно.Вот, думаю, еще что-то черное прикупить, но в продаже лишь редкие экземпляры..Может кто знает магазины в Москве, где не столь скудный выбор ?И как, на ваш взгляд, стильно ли это? черная мебель...

Поделиться сообщением

Sano

стильно, если у вас в японском стиле всё :)ни когда не поверю что в Москве скудный выбор

Поделиться сообщением

Lunar_Gloom

ну.. там где я был.. в основном были 1-2 модели не более того... может я просто мест не знаю конечно

Поделиться сообщением

X.O.

Lunar_Gloom

а фото и размер тумбы? а то мне сейчас как раз волнует тумба правда не под тв, а под аппаратуру)), и я подумываю сделать сам, но пока сомневаюсь))

Поделиться сообщением

Lunar_Gloom

фоток нету.. но что-то отдаленно напоминающее это: правда, в реальности смотриться очень лучше =)

Поделиться сообщением

buka

Стилистически наличие в помещении еще одной черной тумбы, стола или шкафа будет выглядеть очень громоздко, не говоря уже про то, что ваша тв-тумба ручной работы просто в таком помещении потеряется. Поддержите тумбу лучше мелкими элементами - рамочками, вазами, полками - и тогда фокус будет на тумбе. Рифмовать тумбу со шкафами или черными стенками не стОит.

Поделиться сообщением

Гость

Я бы порекомендовала обратиться не в банальную ИКЕЮ, а к достойным, известным производителям. Могу в личку скинуть ссылку :)

Поделиться сообщением

Гость

У меня вот такой диванчик в кабинете стоит http://www.campoazzurro...rod_439.jpg, тоже долго искал, пока в инете не нашел магазин с итальянской мебелью. Там и "затарился" ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации