dmn1551

Пазогребневые блоки крепление к ним

В теме 6 сообщений

Уважаемые форумчане! Заранее извиняюсь если не в том разделе пишу, просто в поиске ничего не нашел. Меня интересует информация о креплении тяжелых предметов на пустотелые пазогребневые гипсовые блоки. Какой крепеж применить, или как укрепить эти пустоты в блоках? Кто сталкивался?

0

Поделиться сообщением

Сильно тяжелые или так себе ? И отделка стены уже есть (обои) и не должна пострадать

0

Поделиться сообщением

На счет веса не уверен, но судя по тому как соседи их вытаскивали на улицу после сноса, то весят они не мало. У нас новостройка, все межкомнатные стены сделаны из этих ПГБ, но они не литые, если посмотреть в торец, то там есть полости.

0

Поделиться сообщением

Вес подвешиваемых предметов, к примеру большие телевизоры на выносных кронштейнах я предпочитаю крепить сквозь блок через пластины на болтах, топя крепёж в теле блока, на стадии ремонта

0

Поделиться сообщением

Навешивать планирую кухонные навесные шкафы, обоев еще нету, голые блоки. В толщину они 70мм.

0

Поделиться сообщением

Обычные пластиковые дюбеля , диаметром 8 мм у меня отлично держат такие шкафы , по 4 дюбели и естественно самореза на 1 шкаф.

Диаметр самореза берешь максимальный ,который можно вкрутить. Уже не помню, но у меня,наверное , саморезы 5 мм.

Стены  также из пазогребненных блоков. Пустот  в блоке нет.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует