Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
DG-Home

Зеркальная мебель — тренд!

Рекомендуемые сообщения

DG-Home

Зеркальная мебель в интерьере - это беспроигрышный выбор! Присмотритесь к этим дизайнерским моделям - они подойдут практически к любому интерьеру!

gallery_99996_190_13774.jpggallery_99996_190_14844.jpggallery_99996_190_17280.jpggallery_99996_190_21094.jpggallery_99996_190_25735.jpggallery_99996_190_27739.jpg

Поделиться сообщением

Александр Шепелев

Мне кажеться, что такая мебель уже в прошлом и мне вообще не сильно она нравиться.

Поделиться сообщением

Katerinka

Круглое с четырьмя ножками - это что? стол?

Не очень красиво смотрится, на мой взгляд, как-то не пропорционально.

Поделиться сообщением

Марго Васильева

Мне очень нравится такая мебель, купила зеркальный комод Мiraline, смотрится шикарно.%D0%A0%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%

Поделиться сообщением

Сергей_Москва

А я вот недавно купил себе зеркальную мебель, точнее зеркальный комод. Уже и наши производить стали. Видно что в тренд вошло. Классно выглядит.

post-103098-0-59564400-1449152023_thumb.jpg

Поделиться сообщением

LenaFray

ухаживать за ней замучишься, наверное, пыль, пятна.

Поделиться сообщением

shatl

купил ... бла бла... и слугу в челме к нему, чтобы пыль и "ляпки-цапки" с неё вытирать ну-ну

мАлАЦы!!! Пол себе зеркальный сделайте и унитаз с ванной и раковиной и слуга в челме себе харакири сделает)))

извините за офф. не сдержался.

Поделиться сообщением

maos
Зеркальная мебель в интерьере - это беспроигрышный выбор!
Какая несусветная чепуха! Как и то, что зеркальная мебель - это тренд. Послушай любого производителя, так нет такого места, где его продукция не оказалась бы незаменимой или (как минимум) уместной. Отсюда предложения: облицовочный кирпич и керамогранит на потолке, ЛДСП на стенах, стекло на радиаторных экранах и прочее, и прочее... Понятно, что зеркала - неотъемлемая часть нашей жизни и широко используются в интерьерах и мебели, но зачем же врать? Какой это в жопе тренд? Простите мне мой слог. Неужели за стремлением продать и заработать побольше можно опуститься до любой лжи? Типа "деньги не пахнут" и в рекламных целях любая ложь оправдана. Как и когда мы успели привыкнуть к тому, что ради того, чтобы что-то кому-либо впарить нужно соврать и соврать при рекламе - это естественно и нормально? Очень хочется спросить автора топика, как он себя чувствует, когда ему вруливают шампунь с формулой 3d объема? Или зубную пасту 3d white эффект? 

Поделиться сообщением

Иван Жданов

Вы меня конечно извините, но я не желал бы видеть такую мебель у себя дома. Да, выглядит довольно интересно и в некой мере футуристично, но по уходу мне кажется очень проблематично, с нее в буквальном смысле надо "пылинки сдувать". 

Изменено пользователем Иван Жданов

Поделиться сообщением

Алексей Акимов

Это очень красиво, но требует очень внимательно ухода. Никаких пальцев и разводов.

Поделиться сообщением

LenNes

Представим картину: солнечная сторона, утро, встает солнце, освещает комнату, и тут свет падает на зеркальную мебель. Весь сосредоточенный свет от солнца прямо в ваше спящие лицо... Думаю вывод очевиден.

Поделиться сообщением

Ramzes2

такую мебель мне кажется даже эксплуатировать нельзя, она должна просто стоять

Поделиться сообщением

АЙК

,

Стесняюсь спросить .... а вы точно комод купили .... или только картинку сделанную в 3d max 

Поделиться сообщением

HDnova

По моему красиво, если парочку таких вещей в интерьере, но это ж сколько ее вытирать-натирать надо...ну или вообще не трогать, хотя пыль...о ужас, нет это не для меня)))

Поделиться сообщением

MilayaKatya

Согласна со всеми на счет ухода за такой мебелью. И тем, у кого есть детки, не вариант такое приобретать - не дай бог разобьется. Это не безопасно. А вообще, если соответствуют остальные предметы интерьера - почему нет.

Поделиться сообщением

МариЭлка

С детьми, да. Такую мебель не купишь

Поделиться сообщением

Danilko

Очень классная мебель, но за ней нужен постоянных уход, а это не совсем практично, тем более если есть маленькие дети или животные.

Поделиться сообщением

Клим79
или животные.
А животные каким боком? 

Поделиться сообщением

Danilko

А животные каким боком? 

Потому как у них тоже есть привычка везде тыкать своей мордой и облизывать все, вот от этого и будут оставаться "разводы"!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации