Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
* * * * * 1 Голосов

В магазине Стэлмаркет продали б/у инструмент Rehau

Лучший Ответ Игорь И., 18 Май 2015 - 05:55

Возможно в самом магазине расширили пару раз. Кто то для пробы потренировался. Иногда приходят клиенты, покупают какую-то мелочь и просят тут же её собрать, то есть кусок трубы и пару фитингов (дома сделали замеры чего-то, в магазине собрали). На то что сдавали в аренду не похоже, там совсем по другому инструмент выглядет. Вы бы видели этот убитый металлолом. Он и близко не похож на ту насадку. И убитый и страшный становится после первого клиента. Я как то наблюдал прием аренды, сдачу аренды. Насадки которые покупал я, тоже были без упаковки.

Я ни в коем случае не защищаю магазин, просто выражаю своё мнение.

Перейти к сообщению

Сообщений в теме: 6

#1   my_repair

my_repair
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 18-Май 15
  • 10 сообщений
  • 4 спасибо
  • Москва
  • 1

Отправлено 18 Май 2015 - 02:13

Довольно долго пользовался услугами магазина сантехники Стэлмаркет. Купил там много разного оборудования и инструмента (насадки rehau) для переделки водопровода и отопления в квартире и на даче.
Все устраивало и всем был доволен до субботы 16.05.2015г. Понадобилось купить дополнительную насадку для расширения трубы rehau. Приехал в магазин на Симферопольском бульваре, выписал, оплатил. Приносят насадку без упаковки. До этого покупал – были всегда запечатаны. Попросил принести запечатанную. Сказали что все такие. Уже дома, при внимательном рассмотрении, обнаружил что продали насадку, которая была в работе (имеет царапины). Понял, что продали одну из тех насадок, которые магазин сдает в аренду. Самое неприятное, что еще и наврали.
Будьте осторожны с этим магазином. Лично я, решил прекратить пользоваться их услугами. Фото чека и насадки выкладываю.

Прикрепленные изображения

• Насадка - Размер 138,04К, Загружен: 4
  • Накладная - Размер 244,08К, Загружен: 4

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Игорь И.

Игорь И.
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 29-Декабрь 12
  • 277 сообщений
  • 84 спасибо
  • Москва
  • 60

Отправлено 18 Май 2015 - 05:55   Лучший Ответ

Возможно в самом магазине расширили пару раз. Кто то для пробы потренировался. Иногда приходят клиенты, покупают какую-то мелочь и просят тут же её собрать, то есть кусок трубы и пару фитингов (дома сделали замеры чего-то, в магазине собрали). На то что сдавали в аренду не похоже, там совсем по другому инструмент выглядет. Вы бы видели этот убитый металлолом. Он и близко не похож на ту насадку. И убитый и страшный становится после первого клиента. Я как то наблюдал прием аренды, сдачу аренды. Насадки которые покупал я, тоже были без упаковки.

Я ни в коем случае не защищаю магазин, просто выражаю своё мнение.

• 2

Поблагодарили 1 :

#3   my_repair

my_repair
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 18-Май 15
  • 10 сообщений
  • 4 спасибо
  • Москва
  • 1

Отправлено 18 Май 2015 - 08:47

Игорь, быстрее всего Вы правы. Неприятно другое - платишь за новый, а получаешь пользованный. При этом, у меня есть насадка на 16, которой я уже расширил несколько десятков труб. Так она выглядит лучше.

Дело не в деньгах. Неприятно, когда заведомо явно врут.

• 0

#4   my_repair

my_repair
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 18-Май 15
  • 10 сообщений
  • 4 спасибо
  • Москва
  • 1

Отправлено 18 Май 2015 - 14:32

Оставил сообщение на сайте магазина. Получил ответ, что действительно часть насадок вскрывается, т.к. идет из наборов, а часть идет в индивидуальной упаковке.
Также сообщили, что насадки, которые сдаются в аренду, учитываются отдельно и в продажу не поступают.

С работниками склада пообещали провести разъяснительную работу.

Выслал им фотки. Пусть посмотрят, пользовались насадкой или нет. На мой взгляд пару раз пользовались.

• 0

#5   torki

torki
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 23-Август 11
  • 279 сообщений
  • 29 спасибо
  • Саратов
  • 21

Отправлено 18 Май 2015 - 16:16

Зря сразу на магазин, часто на "местах" на складе мухлюют.

• 0

#6   my_repair

my_repair
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 18-Май 15
  • 10 сообщений
  • 4 спасибо
  • Москва
  • 1

Отправлено 18 Май 2015 - 16:59

А по вашему магазин отдельно, а его склад отдельно? Речь идет о складских работниках Стэлмаркета.

• 0

#7   my_repair

my_repair
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 18-Май 15
  • 10 сообщений
  • 4 спасибо
  • Москва
  • 1

Отправлено 18 Май 2015 - 18:45

После получения информации от руководства магазина, считаю тему исчерпанной.

• 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru