Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
my_repair

В магазине Стэлмаркет продали б/у инструмент Rehau

Рекомендуемые сообщения

my_repair

Довольно долго пользовался услугами магазина сантехники Стэлмаркет. Купил там много разного оборудования и инструмента (насадки rehau) для переделки водопровода и отопления в квартире и на даче.
Все устраивало и всем был доволен до субботы 16.05.2015г. Понадобилось купить дополнительную насадку для расширения трубы rehau. Приехал в магазин на Симферопольском бульваре, выписал, оплатил. Приносят насадку без упаковки. До этого покупал – были всегда запечатаны. Попросил принести запечатанную. Сказали что все такие. Уже дома, при внимательном рассмотрении, обнаружил что продали насадку, которая была в работе (имеет царапины). Понял, что продали одну из тех насадок, которые магазин сдает в аренду. Самое неприятное, что еще и наврали.
Будьте осторожны с этим магазином. Лично я, решил прекратить пользоваться их услугами. Фото чека и насадки выкладываю.

post-100384-0-80561900-1431904382_thumb.jpg

post-100384-0-74041600-1431904383_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Игорь И.

Возможно в самом магазине расширили пару раз. Кто то для пробы потренировался. Иногда приходят клиенты, покупают какую-то мелочь и просят тут же её собрать, то есть кусок трубы и пару фитингов (дома сделали замеры чего-то, в магазине собрали). На то что сдавали в аренду не похоже, там совсем по другому инструмент выглядет. Вы бы видели этот убитый металлолом. Он и близко не похож на ту насадку. И убитый и страшный становится после первого клиента. Я как то наблюдал прием аренды, сдачу аренды. Насадки которые покупал я, тоже были без упаковки.

Я ни в коем случае не защищаю магазин, просто выражаю своё мнение.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

my_repair

Игорь, быстрее всего Вы правы. Неприятно другое - платишь за новый, а получаешь пользованный. При этом, у меня есть насадка на 16, которой я уже расширил несколько десятков труб. Так она выглядит лучше.

Дело не в деньгах. Неприятно, когда заведомо явно врут.

Поделиться сообщением

my_repair

Оставил сообщение на сайте магазина. Получил ответ, что действительно часть насадок вскрывается, т.к. идет из наборов, а часть идет в индивидуальной упаковке.
Также сообщили, что насадки, которые сдаются в аренду, учитываются отдельно и в продажу не поступают.

С работниками склада пообещали провести разъяснительную работу.

Выслал им фотки. Пусть посмотрят, пользовались насадкой или нет. На мой взгляд пару раз пользовались.

Поделиться сообщением

torki

Зря сразу на магазин, часто на "местах" на складе мухлюют.

Поделиться сообщением

my_repair

А по вашему магазин отдельно, а его склад отдельно? Речь идет о складских работниках Стэлмаркета.

Поделиться сообщением

my_repair

После получения информации от руководства магазина, считаю тему исчерпанной.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации