Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
SeriyVolk

Перегордки ГВЛ на деревянный пол

Рекомендуемые сообщения

SeriyVolk

Вобщем дело обстоит так! Разбомбил кухню в хлам :D Сняли с пола старый оргалит, доски на полу хорошие, не гнилые. Дополнительно прошелся по доскам саморезами для укрепления и устранения скрипа, как не странно скрип исчез :D. хотим на него постелить ГВЛВ и уложить плитку.Так вот хотим еще установить перегородки из ГВЛ, от суда и вопрос.Можно ли на деревянный пол ставить перегородки ??? Не будут ли ездить эти перегородки из за пола по ходу смены сезонов (сухо или влажно)???

Поделиться сообщением

FSN

Можно только предполагать, ведь многое будет зависеть от условий в кухне (как часто Ваша хозяйка там находится и что и как ?) В принципе при нормальной вентиляции помещение набирает определенную влажность (применительно к дереву) и она незначительно колеблется по сезонам. Тоже самое и ГКЛ, проблем не будет думаю, к тому же Вы наверняка будете крепить к полам ПН, а вот на пол я постелилбы ДВП и два слоя ГВЛ (так спокойнее мне :) )

Поделиться сообщением

Mak$

Ставьте смело.....ничего вашим перегородкам не будет

Поделиться сообщением

КИЛЛЕР

Доброго времени суток всем! Я тоже перегородки ставлю, правда я по другому делал, полы снял, и к бетону пришил брусок на 50, он вровень с полом сделан, на него кладется профиль, а к бруску подгоняються полы, если чего полы и снять можно не трогая перегородок!

Поделиться сообщением

SeriyVolk

Не спорю, я тоже так хотел сделать ток у мя до плиты перекрытия до пола 150мм, а высота потолка от пола (деревянного) 3м. Если бы я снял полы и ставил профиля на плиту мне пришлось бы наращивать каждый ПС на 150мм. что повлечет перерасход в профилях и гемора добавится не мало.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует