SeriyVolk

Перегордки ГВЛ на деревянный пол

Оценить эту тему:

В теме 5 сообщений

Вобщем дело обстоит так! Разбомбил кухню в хлам :D Сняли с пола старый оргалит, доски на полу хорошие, не гнилые. Дополнительно прошелся по доскам саморезами для укрепления и устранения скрипа, как не странно скрип исчез :D. хотим на него постелить ГВЛВ и уложить плитку.Так вот хотим еще установить перегородки из ГВЛ, от суда и вопрос.Можно ли на деревянный пол ставить перегородки ??? Не будут ли ездить эти перегородки из за пола по ходу смены сезонов (сухо или влажно)???

0

Поделиться сообщением

Можно только предполагать, ведь многое будет зависеть от условий в кухне (как часто Ваша хозяйка там находится и что и как ?) В принципе при нормальной вентиляции помещение набирает определенную влажность (применительно к дереву) и она незначительно колеблется по сезонам. Тоже самое и ГКЛ, проблем не будет думаю, к тому же Вы наверняка будете крепить к полам ПН, а вот на пол я постелилбы ДВП и два слоя ГВЛ (так спокойнее мне :) )

0

Поделиться сообщением

Ставьте смело.....ничего вашим перегородкам не будет

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем! Я тоже перегородки ставлю, правда я по другому делал, полы снял, и к бетону пришил брусок на 50, он вровень с полом сделан, на него кладется профиль, а к бруску подгоняються полы, если чего полы и снять можно не трогая перегородок!

0

Поделиться сообщением

Не спорю, я тоже так хотел сделать ток у мя до плиты перекрытия до пола 150мм, а высота потолка от пола (деревянного) 3м. Если бы я снял полы и ставил профиля на плиту мне пришлось бы наращивать каждый ПС на 150мм. что повлечет перерасход в профилях и гемора добавится не мало.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует